,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Подписчики сравнили головной убор артистки с абажуром от люстры времен СССР. Дело в том, что певица облачилась в традиционный наряд местного населения, чтобы подчеркнуть колорит места.

"Что это за абажур?": шляпу Анны Нетребко высмеяли в Сети

 

 У звезд, как и у всех нас, есть свои несовершенства, однако им, личностям обсуждаемым, приходится находить все новые и новые действенные способы выглядеть безупречно и без армии стилистов. А мы с удовольствием посмотрим на отличные примеры того, как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства при помощи одежды.

AdMe.ru уже взял на вооружение несколько способов, и мы надеемся, что наша статья поможет вам выглядеть сногсшибательно.

Сара Джессика Паркер придает больший объем верхней части тела

Трюки с одеждой, благодаря которым звезды не модельной внешности выглядят сногсшибательно

 

 Шем — это гора, которая возвышается над тюльпанными полями, когда те зацветают. Едем туда. И это будет непросто.

Путешествие по горной Канаде

 По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 17.6 миллиона случаев заражения, около 680 тысяч человек скончались. Тяжелее всего ситуация в США. Отправляемся на экскурсию в американский ковидный госпиталь в штате Техас.

Как выглядит ковидный госпиталь в США

 Казалось бы, что может быть банальнее бутербродов? Но при наличии фантазии и хороших рецептов даже самую простую закуску можно превратить в кулинарный шедевр. Представляем вам несложные рецепты, благодаря которым привычные бутерброды станут настоящим лакомством. Мясные, овощные, сладкие — такими вовсе не стыдно угостить семью и друзей. И конечно, побаловать себя, когда хочется чего-то оригинального.

Бутерброды, перед которыми невозможно устоять

 За прошедшие годы мир кино предоставил нам развлечения, великолепные истории, яркие спектакли и незабываемые саундтреки. Невозможно представить нашу жизнь без фильмов. Благодаря им наш мир наполнился запоминающимися сценами и линиями, которые являются частью нашей повседневной жизни. И не только это: фильмы также оставили нам одежду, которая стала символом в поп-культуре, а некоторая из них даже стала модной одеждой для повседневного использования. Мы подготовили список из 12 предметов одежды, которые прославили мир кино и которые, безусловно, узнают все наши читатели в мгновение ока.

Культовые наряды, которые остались в наших воспоминаниях до сегодняшнего дня

 

Выбор хорошего, качественного, вкусного арбуза - дело, прямо скажем, непростое. К сожалению, вокруг данного процесса было сформировано несколько мифов и заблуждений, которые скорее вредят, нежели помогают. Для того, чтобы разобраться с тем, как на самом деле следует выбирать арбуз, лучше всего обратиться за помощью к специалисту – фермеру, который выращивает в том числе и такие ягоды.

 

Секреты выбора арбуза от опытного фермера

 Колокола во всех культурах почитались как особенные, порой даже магические приспособления. Они оповещали людей о счастливых и печальных событиях, предупреждали об опасности и собирали на праздники. Сегодня в мире можно насчитать несколько десятков колоколов-гигантов, некоторые из них хранят еще и удивительные истории.Пятерка самых удивительных колоколов из разных стран мира

Пятерка самых удивительных колоколов из разных стран мира

 Не секрет, что многие авторы обращаются к реальным событиям или личностям, когда работают над характерами персонажей. Но далеко не все читатели знают, с кого списаны даже самые популярные книжные злодеи. А прототипы были у Долорес Амбридж, Ганнибала Лектера и даже профессора Мориарти.

Мы в AdMe.ru вспомнили ключевых литературных злодеев и злодеек и нашли реальных людей, которые вдохновили авторов на их создание.

Ирен Адлер («Приключения Шерлока Холмса», Артур Конан Дойл)

Литературные злодейки и злодеи, образы которых списали с действительно существовавших людей

 Пустыни — это места с максимальными перепадами температуры в течение суток. Там, где днем стоит испепеляющий зной, ночью хочется укутаться в пуховик. В любой природной зоне температура главным образом определяется балансом приходящего излучения Солнца и уходящего теплового излучения поверхности. Однако есть один важный фактор — особенности общей циркуляции атмосферы, то есть процессов перемещения воздушных масс и связанных с ними полей атмосферного давления (в первую очередь циклонов и антициклонов).

Почему в пустынях дни жаркие, а ночи холодные?