,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Шарлиз Терон – не только красивая актриса, но и девушка с трудным детством. Она выросла в ЮАР, её мать убила её отца , а сама Шарлиз приехала покорять Голливуд практически без денег. А еще она 2 раза набирала по 20 кг веса для ролей. 

Фотографии молодой Шарлиз Терон

 

 Дональд Трамп подписал указ, согласно которому граждане США не могут заключать сделки с китайской компанией ByteDance — владельцем TikTok. Документ вступает в силу 20 сентября.

Случай с TikTok не первый, когда Соединенные Штаты запугивают китайские технологические компании. Похожий случай произошел с Huawei

Как Дональд Трамп запрещает TikTok в США

07.08.2020
Проект Марс-2020
07.08.2020

 Пока «Роскосмос» переквалифицировался в девелопера и озабочен строительством главного офиса в виде ракеты, с мыса Канаверал во Флориде стартовала тяжелая ракета Atlas 5 с марсианской миссией Mars 2020. По плану миссии, ровер должен сесть на поверхность Марса 18 февраля 2021 года.

Проект Марс-2020

 В СССР легендарный фильм пришел с огромным опозданием. Почти через пятнадцать лет после выхода в свет первой серии, в 1990-м, трилогия Джорджа Лукаса появился на советских киноэкранах. Перед показом, как и положено, подготовили и развесили киноафиши. Изображения на них могут сегодня вызвать недоумение у фанатов «Звездных войн», но художники не виноваты – ведь перед показом они фильм даже не видели и вынуждены были полагаться только на свое чутье и слегка размытое определение жанра - «галактический вестерн».

Почему в Советском Союзе долго не показывали «Звездные войны»