,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Сезон походов на природу в самом разгаре. Каждый год огромное количество граждан выбирается в лес для времяпрепровождения на свежем воздухе. Печальная практика такова, что каждый год число заблудившихся в лесу только растет. К сожалению, вовремя отыскать и спасти получается далеко не всех. Именно по этой причине важно знать, чего точно не стоит делать в лесу, если все-таки потерялся.

Чего нельзя делать в лесу, если вы заблудились

 Трилогия «Назад в будущее» — один из лучших образцов кинофантастики. Культовая, знаковая Три фильма, которые по сути можно считать одним в трёх частях, стали любимыми во всём мире. А для многих зрителей — они еще один из ностальгических мостиков в детство или юность. В этом году знаменитая трилогия отметила двойной юбилей — 35 лет первому фильму, и 30 лет завершающей, третьей части. Хотите посмотреть, как изменились актёры трилогии за эти годы?

Актеры фильма «Назад в будущее» тогда и сейчас

 Если вы отправились на пляж, чтобы привлечь внимание противоположного пола, но остались незамеченными, то это вовсе не значит, что с вами что-то не так. Вероятнее всего, дело в том, что вы выбрали неудачный образ, пойдя на поводу у расхожих стереотипов. Мы хотим рассказать, от чего сегодня лучше отказаться на пляже, чтобы не пугать представителей сильного пола.

Вещи, которые не стоит носить девушкам на пляже

 Все, кто жил в Советском Союзе, помнят внешний вид вагонов поездов, а точнее то, что окрашены они были неизменно в зеленый цвет. Почему выбор был сделан именно в пользу этой краски и имеет ли этот факт какое-то особое значение? Этот момент, скорее всего, большинству людей неизвестен, хотя и достаточно интересен.

Почему поезда в СССР красили в зеленый цвет

 Во время отпуска многие люди предпочитают активно проводить время, спускаясь на лыжах с гор, сплавляясь по рекам, катаясь на волнах или занимаясь другими вариациями адреналиновых развлечений. Но для истинных ценителей драйва и предельно острых ощущений в мире существуют особенные виды экстрима. И это не обязательно выполнение каких-то необычных трюков. Даже осмотр некоторых достопримечательностей может стать нетривиальным событием, требующим поистине стальных нервов.

Развлечения для настоящих любителей экстрима

 Жизнь во многих странах резко изменилась за последние несколько месяцев. Пандемия заставляет людей больше времени проводить в пределах собственного жилища, где они работают и занимаются домашними делами. В результате многие сталкиваются с синдромом, который получил название «карантинная меланхолия». Как правило, речь идет о приступах отчаяния, сопровождающих постоянное чувство неуверенности в завтрашнем дне. лучшее в интернете 

Как изменить диету, чтобы улучшить настроение и самочувствие

На протяжении многих веков идеалы женской и мужской красоты менялись, и определенные типы фигур, формы лица, цвет глаз и цвет волос считались эталоном красоты. Но в то же время всегда ценились симметрия, даже текстура кожи и тон кожи, а также отсутствие каких-либо дефектов. В настоящее время мы живем в интересное время — когда кажется, что идеалы красоты перестали существовать вообще. Мы верим, что красота в глазах смотрящего. Сегодня мы хотим показать вам людей, которые, вероятно, не могли работать в модельной индустрии 20 лет назад, но теперь они делают миллионы людей более уверенными в своей необычной внешности.

Люди, которые не вписываются в стандарты моделей, но все же заставляют тысячи поклонников влюбиться в них

 

 БелАЗ поднимает 450 тонн и совсем недавно был самым большим в мире самосвалом. Колоссальному грузовику пришло время уступить место лидера: эксперты собрали 10 самосвалов, поднимающих гораздо большие веса.

Самосвалы, которые могут накрыть тенью целый дом