,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 В июле выбирайте платья длины мини. Легкие, изящные и простые по крою платья позволят чувствовать себя свободно и привлекательно. Для лета можно выбрать не только яркие цвета, но и традиционные, бежевые и приглушенные тона.

Модные образы на июль 2020

 Кажется, что у животных нет забот: они все время спят, едят и наслаждаются жизнью. Пока нам приходится рано просыпаться по утрам и ходить на работу. Но вот у этих зверей день явно выдался похуже, чем у людей. Вы ведь наверняка никогда не застревали в заборе или на дереве!

Этот питбуль был уверен, что он — самая большая собака в парке

Неудачные дни у животных

 Современный японский художник Токухиро Кавай пишет картины в жанре сюрреализма. Пожалуй, самая известная его серия — вычурные портреты кошек как королевских особ. Эти картины вдохновлены Ренессансом, но все равно выглядят немного абсурдно и сюрреалистично. Snatch

Коты — настоящие короли

 Фильм «Челюсти», вышедший в 1975 году, сейчас является классикой жанра. Но на тот момент его снимал почти неизвестный 28-летний Стивен Спилберг, который думал, что если фильм не зайдет зрителю, то его карьера закончена – режиссер умудрился увеличить время съемки в три раза, а бюджет – с $2,5 млн до $9 млн. В итоге такие затраты были оправданы: фильм получил три «Оскара» и собрал больше $100 млн в прокате. Вот фоточки со съемок:

Фотографии со съемок фильма «Челюсти»