,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Завидуете испанцам, потому что им не надо далеко ехать ради крутого отпуска? Оказывается, что и в Испании не только первоклассные пляжи с белым песком и барами, где наливают мохито. Местные жители отдыхают довольно скромно и в не самых живописных местах.

Фотографии отдыха в Испании, которые выглядят так, будто сделаны в Геленджике

 «Отчаянные домохозяйки» вышли 15 лет назад, но до сих пор являются одним из самых популярных американских сериалов. Вот как за это время изменились исполнительниц главных ролей:

Вот как сейчас выглядят эти 8 актеров сериала «Отчаянные домохозяйки»

 Что общего между Google, Apple, Amazon, Harley-Davidson и Disney? Все они были начаты в гараже. У большинства знаковых, многомиллиардных компаний было очень скромное начало. Первые дни наиболее знаковых компаний современного мира запечатлен в этой статье. Читайте и вдохновляйтесь — кто знает, в итоге вы можете заложить фундамент для следующей большой компании. Материал подготовлен при поддержке сайта Перспектива СОФТ. Компания – это не только здание. Современный мир диктует цифровые правила. Тут, на сайте, вы можете заказать ПО 1С: Готовое рабочее место, которое необходимо каждому предприятию.

Известные компании в ранние годы

 25-летняя российская художница Эллен Шейдлин (Ellen Sheidlin), известная как sheidlina, приглашает нас в свой творческий, странный и причудливый фантастический мир, которым она делится на своей странице в Instagram. Ее фотографии — это не обычные идеальные снимки, которые мы привыкли видеть; она выводит свои работы на другой уровень, объединяя фотографию, цифровое искусство, моду и макияж. Ее причудливые идеи и композиции могут быть неудобными, но в то же время чрезвычайно впечатляющими, вызывая сильные реакции и интерпретации, по этой причине ее снимки никогда не бывают монотонными или скучными.

сайт

Фантастический мир Эллен Шейдлин