,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Они станут широко известными, будут собирать целые стадионы и иметь кучу фанатов и поклонниц чуть позже, спустя некоторое время, а пока это юноши, которые находятся только в начале пути к своей музыкальной славе.

взято с сайта 

Знаменитые группы на заре своей популярности

 Истории с призраками большая наука хоть и считает ерундой, но оставляет небольшое НО для того, чтобы обосновать возможность их существования с точки зрения еще не открытых законов природы. С реальной историей же все гораздо проще – люди просто записывают в архивы, что видели. И среди подобных архивных записей есть множество вполне более чем реальных мест.  ВЗЯТО С САЙТА 

Места, где есть свидетельства об увиденных призраках

 Удивительно, но фан-клубы есть не только у актёров, певцов и писателей. Свои большие фан-клубы есть у монархических династий мира, и каждый поклонник считает именно «свою» династию самой лучшей. Три самых больших клуба, вероятно, у британской, норвежской и японской монарших семей. Для тех, кто с трудом понимает, чем так принципиально отличаются эти династии друг от друга – памятка от Культурологии.

Чем отличаются самые популярные семьи монархов

 Маркус Левайн — скульптор, специализирующийся на создании статуй, изображающих человеческое тело. Маркус использует необычную технику: он делает статуи из огромного количества гвоздей. На создание некоторых работ у него уходит по несколько недель, а иногда даже по несколько месяцев.

Удивительные скульптуры из тысяч гвоздей

 Цвет комнаты, в которой вы сидите, может влиять на ваше самочувствие, согласно психологии. В то время как красный может помочь вам сосредоточиться, синий может вас успокоить. Окраска определенных помещений в определенный цвет может помочь вам достичь желаемого, будь то страсть, счастье или необходимость развить аппетит. Мы подготовили список цветов и комнат, для которых они лучше всего подходят.

Самые подходящие цвета для разных комнат в доме

 Мария дель Валле Прессер — детский фотограф из Буэнос-Айреса. Ее главные источники вдохновения — две рыжеволосые дочери. Цель Марии как фотографа — запечатлеть радость, которые дети приносят миру.

МАТЕРИАЛЫ САЙТА