,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Сегодня в объективе пропасти и бездны – фотографии потрясающих морских воронок, головокружительных шахт и дыр в земле.  материалы сайта

Пропасти и бездны

 Девушки на чёрных белых фотографиях всегда тайна и недосказанность. Сами фотографы часть прибегают к созданию таких серий. Это действительно красиво и очень завораживающе прекрасно. А когда фотографы ещё и мастера своего дела то происходи волшебство фотографического искусства. Поэтому продолжаем подборку замечательных, красивых фотографий на тему красотки на фотографиях.

Как гром среди ясного неба обрушившаяся на нас новая зараза заставила огромное количество людей работать удалённо/дистанционно. Среди них и мировые лидеры (спойлер: но не всё!). Давайте же посмотрим, чем заняты мировые лидеры в период карантина и самоизоляции.   материалы сайта

Что делают мировые лидеры на карантине

 Череповецкий металлургический комбинат — это крупнейший стальной актив в семье «Северстали». Он всем хорош: и масштабом, и технологичностью, и даже тем, что там всё умеют делать сами. Сегодня у нас электросталеплавильное производство, а это несколько цехов и технологических участков. Именно здесь выплавляют и разливают сталь. В составе цеха также действуют линии обработки и сортировки сортовых заготовок. Впереди — тонные раскаленного металла.

Экскурсия на Череповецкий металлургический комбинат

 Многие поклонники знаменитостей буквально боготворят своих кумиров, считая их недосягаемыми и безупречными всегда и во всём, забывая, что те ─ такие же люди, как и все остальные. Впрочем, режим самоизоляции даже самых ярых фанатов знаменитостей способен убедить в том, что известные актёры, певицы, модели и другие представители шоу-бизнеса выглядят так же обычно, как и они сами.

взято с сайта 

Знаменитости на карантине