,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Многие поклонники знаменитостей буквально боготворят своих кумиров, считая их недосягаемыми и безупречными всегда и во всём, забывая, что те ─ такие же люди, как и все остальные. Впрочем, режим самоизоляции даже самых ярых фанатов знаменитостей способен убедить в том, что известные актёры, певицы, модели и другие представители шоу-бизнеса выглядят так же обычно, как и они сами.

взято с сайта 

Знаменитости на карантине

29.04.2020
Якутск с высоты
29.04.2020

 Якутск является столицей самого большого российского региона Республики Саха (Якутия). Из-за сурового климата Якутск называют одним из самых «холодных» городов Земли. Вместе с тем это и самый крупный город мира, расположенный в зоне вечной мерзлоты. Средняя продолжительность периода со снежным покровом в городе — 204 дня в году.

Якутск с высоты

 Творческое экспериментирование, свободное от ограничений и давления, может дать самые захватывающие результаты. Именно это произошло с серией работ Раку Иноуэ. Его замысловатые цветочные узоры захватили воображение более чем двадцати тысяч подписчиков в Instagram. Прекрасный пример гибридной японско-канадской культуры, которая заставляет задуматься над тем, окажет ли эта цифровая работа ощутимое влияние на связь людей с природой.

Японец покорил соцсети своими мини-скульптурами

 Все мы знаем, что лук, чеснок, лимон и имбирь очень полезны для здоровья. Эти продукты способствуют повышению иммунитета, поэтому их обычно принято употреблять в период холодов. Ну и, конечно же, сейчас, когда во всем мире буйствует пандемия COVID-19, их популярность только возросла. Однако специалисты утверждают, что эта славная четверка не так хороша, как принято считать. И некоторым людям эти продукты не то чтобы не стоит, а даже запрещено употреблять!

Когда лучше воздержаться от употребления лимона, имбиря, лука и чеснока

 Давным-давно у людей не было телескопов, а желание понять, откуда взялась на небе луна – было. Так что они сочиняли что-нибудь, во что сами потом верили. Но эти мифы больше говорят о людях, чем о происхождении луны, выдавая их страхи и надежды.

Легенды о луне разных народов мира

 Карантин — лучшее время для обновления контента в соцсетях. Люди придумывают необычные образы и запускают новые челленджи в Инстаграме. Блестящая идея быстро пришлась по вкусу пользовательницам соцсети по всему миру. Девушки облачаются в покрывала, делая из них подобие платья. Смотрите самые эффектные образы в нашем материале.

Новый тренд в Instagram: платья из одеяла