,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Жизнь Натальи Николаевны Гончаровой прошла в тени супруга, Александра Сергеевича, поэтому о жене Пушкина широким массам известно совсем немного. Но, оказывается, жизнь этой женщины изобилует интересными моментами, причем далеко не всегда позитивными. Познакомьтесь с 5 фактами из жизни любимой женщины поэта, которые она с радостью бы скрыла от всех.

Малоизвестные факты о супруге Пушкина Наталье Гончаровой

 

 Однокомнатная квартира может превратится в дворец. Москвичка Аэлита превратила свою квартиру в дворец, потому что в душе считает себя королевой. И посмотрев на снимки готового проекта, который осуществил в ремонтной составляющей отец девушки можно сказать, что получилось. А мебель в стиле барокко Аэлита заказала в Италии.

 Интерьер книжного магазина в бизнес-центре в КитаеАрхитекторы IKEGAI & Bros работали над оформлением книжного магазина в бизнес-центре Xi'an Maike в городе Сиань, Китай. На площади 5308 квадратных метров создан дизайн, объединяющий несколько концепций: «Терракотовая армия», отправная точка Великого шёлкового пути, древний город с богатым культурным наследием, роскошная обстановка Гранд Хаятта и красивая форма изогнутых башен-близнецов.