,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Планета

10.08.2019
Офисы 90-х
10.08.2019

 Когда в 90-е только появлялся класс офисных сотрудников, которых сегодня иначе как планктоном никто не называет, работа в офисе считалась очень престижной и выглядела несколько иначе, чем сейчас.Офисы 90-х

 Современную эпоху можно назвать золотым веком археологии. Благодаря новым технологиям и ранее недостижимым способам поиска, сканирования и анализа, ученые каждый месяц совершают открытия, меняющие взгляд на прошлое. Каких-то 100 лет назад казалось, что мир уже обойдет и нового ничего нет, но последСуперхендж, акра и древние свитки – они всего лишь часть из того, что археологи извлекли из глубин земли в последние годы.ние годы и сделанные находки снова меняют научные и культурные взгляды.

Новые находки археологов

 

Кино-театр.ру вспоминает  62 произведения про героинь в красном, запомнившихся своей элегантностью, простотой или сексуальностью.

 Случайно встретить своего двойника — довольно неординарное событие. Даже для звезд. Особенно если этот человек не пытается подражать стилю, а просто имеет внешнее сходство. Люди в этой подборке настолько похожи, что, если бы их назвали близнецами или как минимум родственниками, ни у кого бы не возникло сомнений.

Двойники знаменитостей