,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

Среди этих знаменитых женщин есть как всем известные актрисы и певицы России и Голливуда, так и чуть менее известные израильские модели, но всех их объединяет одно – все они чертовски привлекательные еврейки. Вы будете очень удивлены узнав, что знаменитые актрисы, которых все мы привыкли видеть в американских блокбастерах на самом деле являются еврейками. Вас ждут очень неожиданные сюрпризы и просто неотразимые женщины, о еврейском происхождении которых вы даже не догадывались.

Майя Плисецкая

 Итальянская обувь многие годы является эталоном красоты и качества на мировых рынках. Кажется, что ей сам Бог велел такой быть: все-таки Апеннинский полуостров имеет форму сапога. Вот только мало кто из нас догадывается, насколько долго обувь Италии ценится на рынке. Ведь она считалась модной и качественной ни много, ни мало – 2000 лет назад. Более того, у тогда еще римлян была своя «обувная столица».

Какой была итальянская обувь 2000 лет назад

 Американская художница и скульптор Синди Чин (Cindy Chinn) решила не ограничиваться таким привычным материалом, как дерево, и применила свой талант к обыкновенному грифелю. Кто бы мог подумать, что из карандаша, в общем-то неприметной вещицы, могут получиться такие чудные скульптуры!Миниатюрные скульптуры из карандашных грифелей от американской художницы

 Съёмки фильма — очень ответственный и трудоёмкий процесс, продуманный во всех мелочах. Но от поклонников фильмов не скроются никакие детали, даже если их постарались тщательно скрыть.

Внимательные зрители обратили внимание на то, что в разных фильмах актёры и актрисы нередко снимаются в одних и тех же нарядах.

 Райдеры нужны артистам для того, чтобы чувствовать себя комфортно во время гастролей. Требования у всех разные. Одним звездам достаточно более-менее чистой гримерки и фастфуда, другие же предъявляют требования, от которых организаторы хватаются за голову. Собрали для тебя самые странные пункты из райдеров селебрити.

Бейонсе

Оригинальные пункты из райдеров знаменитостей