,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

Человеческая память избирательна. Можно не помнить важные законы геометрии, которые проходили в школе, а вот вкус еды помнится хорошо. Особенно приятные ароматы вкусняшек и то, как их дарили или покупали. А в СССР было что запоминать, поскольку производство продуктов находилось на высшем уровне. Все изготавливалось по ГОСТу из качественных и полезных ингредиентов. Многие взрослые сейчас, хоть и прошло много лет, вспоминают с сожалением и ностальгией те продукты, за которыми они готовы были стоять в очереди часами.

Продукты из СССР, вызывающие ностальгию

Когда-то Брэда Питта и Анджелину Джоли называли самой красивой парой Голливуда, а сейчас известные актеры стали едва ли не заклятыми врагами. В 2016 году Джоли подала документы на развод, за чем последовали длительные судебные процессы и борьба за право опеки над их общими детьми. Лишь в апреле 2019 года «Бранджелина» — так называли пару в СМИ — официально прекратила свое существование. Тем не менее их жизнь до сих пор волнует поклонников. Особенно интересно, как голливудским знаменитостям удавалось справляться с воспитанием шестерых детей, учитывая их плотный рабочий график. Именно об этом и расскажет наша статья.

Что известно о жизни детей Анджелины Джоли и Брэда Питта

 Супружеская пара превратила свой самый обычный на вид автомобиль Nissan Skyline GTR в настоящее произведение искусства. Идея необычного тюнинга принадлежала супруге, которая по профессии художник. Женщина, намереваясь зарисовать царапины на автомобиле мужа, сделала черным маркером беглые импровизационные наброски, которые называются грифонаж.

Результатом работы были впечатлены все члены семьи, и было принято решение полностью зарисовать автомобиль разнообразными узорами. На полный тюнинг ушло порядка ста часов.

Художница разрисовала автомобиль обычным маркером

 Стиль — один из способов показать свой внутренний мир или настроение. Люди постоянно стригут или красят волосы, отращивают бороды, худеют или набирают вес, чтобы продемонстрировать, что в их жизни начинается новый этап.

И знаменитости не являются исключением: время от времени они удивляют своих поклонников новыми образами, кардинально изменив свою внешность.

Первая мировая война стала жирной точкой в изменении облика войны, к которому «цивилизованная» Европа привыкла за XIX столетие. В частности, на поле боя появились машины разной степени защищенности и вооруженности. С тех пор стало понятно, что на поле альфа-хищниками в войне будут именно танки. Прошел уже век, оружие неустанно эволюционирует и развивается, а танки на поле боя не теряют своей актуальности.