,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Золотой телёнок

Киностудия "Мосфильм", Творческое объединение писателей и киноработников

 За кадром культовых советских фильмов

 Хитрости бывалых мастеров пригодятся каждому, кто хоть раз держал в руках инструмент. Небольшие уловки, пришедшие с опытом, помогают работать гораздо быстрее и эффективнее.

Полезные хитрости на каждый день

 Сладкие легенды СССРВ Советском Союзе скудный выбор товаров компенсировался хорошим качеством и натуральностью ингредиентов. Сладкоежки, заставшие советские времена, подтвердят, что хоть многочисленные современные кондитерские и кофейни и радуют глаз обилием и красотой кулинарных изделий, но они никогда не сравнятся с невзрачными советскими пирожными… Давайте вместе вспомним самые популярные позиции ассортимента советских кафетериев и кондитерских.

 Есть тренды, которые задерживаются на сезон, есть такие, которые остаются на пике несколько лет, но есть и те, которые не теряют актуальности десятилетиями. Если знать, какие элементы гардероба никогда не выходят из моды и помогают создать безупречно элегантный образ, будет намного проще собрать свой базовый гардероб.

Сегодня говорим о 10 культовых вещах, которые должны быть в гардеробе каждой.
Белая рубашка на пуговицах
Вещи, которые никогда не выйдут из моды

Нас окружают тысячи мелочей, которые мы видим так часто, что уже привыкли к ним и не замечаем их. Но задумывались ли вы об истинном назначении этих вещей? Вот несколько любопытных примеров, которые раскрывают секреты незаметных для нас приспособлений. Привычные вещи малоизвестного назначения

 Время от времени обнаруживается история, настолько невероятная, что заслуживает отдельного «сенсационного» научно-фантастического фильма. Сегодняшний сюжет возвращает нас в 1959 год, когда полным ходом шла холодная война, а ученый по имени Джек Фрост потел над совершенно секретным проектом: летающей тарелкой.

Точнее говоря, речь идет о настоящем американском самолете на уровне НЛО, заказанном американскими ВВС. У него даже рабочее название было – Avrocar.Как американские военные строили летающие тарелки