,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Каждая уважающая себя хозяйка с приходом праздника стремится удивить и порадовать вкусными блюдами не только своих домочадцев, а и внезапно нагрянувших гостей. Пасха не стала исключением. Этот светлый воскресный день для многих является особенным, поэтому большинство людей во всём мире помимо того, что они чтут традиции, уделяют пристальное внимание пасхальному меню, заранее продумывая праздничный стол.

Рецепты блюд для пасхального стола

 Институт брака в современных реалиях трещит по швам: разводов, увы, больше, чем свадеб. В разы сложнее приходится публичным людям, ведь за их личными отношениями с любопытством наблюдает весь мир. Однако, невзирая на колоссальное давление и жестокие испытания, через которые зачастую проходят звезды мирового шоу-бизнеса, и среди них встречаются довольно крепкие союзывзято с сайта

Я – это ты, ты – это я: самые крепкие пары Голливуда
09.04.2019
Работы Willem Haenraets
09.04.2019

Виллем Хайенраетс – художник-импрессионист. Его работы пронизаны воздухом, цветом, нежностью, легкостью, окружены особым акварельным настроением отдыха, покоя и свободы.

Художник Willem Haenraets (Виллем Хайенраетс) родился в октябре 1940 года в городе Роттердаме. В возрасте 16 лет поступил в Антверпенскую художественную академию. Педагоги в академии быстро отметили явный талант молодого дарования и всячески содействовали его творческому росту. Через четыре года, с момента поступления в академию, Willem Haenraets начал получать государственную стипендию от правительства Бельгии и смог продолжить образование в Национальном институте изящных искусств в Антверпене. взято с сайта

 Согласно старинной легенде, традиция любоваться цветами продлевает жизнь до 100 лет. А 27 марта отмечался Праздник цветения сакуры. В Японии уже вовсю наслаждаются незабываемым зрелищем.

В Японии зацвели сакуры

 Считалось, что пирамиды уже давно изучены, но ученые нашли очередную загадку. В пирамиде Хеопса есть все признаки, указывающие на наличие огромной полости внутри каменной структуры. Существующие ходы с ней не связаны, поэтому ученые могут лишь предполагать, какого она размера и что скрывает.

В пирамиде Хеопса обнаружена пустота

 Талантливый пес по кличке Хантер живет в Канаде, в городе Эдмонтон, профессионально занимается искусством и зарабатывает на этом неплохие деньги. Да, да, вы не ослышались, он действительно рисует. Картины Хантера покупают люди со всего мира по 50 долларов (больше 3 тысяч рублей) за штуку. Как же хозяевам удалось научить собаку овладеть кистью и сколько они уже заработали на творчестве своего домашнего питомца, читайте в нашем материале.

Пес из Канады зарабатывает деньги на собственных картинах