,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Крутой косплей на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением нас порадует потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)!Сейлор Плутон — один из основных персонажей японского сериала «Сейлор Мун». Её обычное имя — Сэцуна Мэйо. Является студенткой колледжа, способна превращаться в одну из особых героинь серии — воина в матроске Сейлор Плутон.

Очаровательная Лерочка Химера  в образе Сейлор Плутон по мотивам «Сейлор Мун»

 

 Южная столица Киргизии. Что можно делать в городе, название которого переводится, как «плов»? Отправиться в столовую? Обязательно. Но, признаться, интересовало нас совершенно другое место...

Прогулка по кладбищу советских самолётов

 За стенами исторических домов Санкт-Петербурга скрыто множество интереснейших вещей; будь то парадные, коммунальные квартиры, печи, полы, различные элементы декора.

Дореволюционные лифты в Санкт-Петербурге в наше время

 Когда думаешь об опасных животных, на ум приходят змеи, носороги, крокодилы и другие когтистые, зубастые или ядовитые представители фауны. К ним и приближаться не хочется, разве что полюбоваться на расстоянии. То ли дело олени или дельфины, верно? На самом деле многие животные, которые кажутся симпатичными и безопасными, вполне могут представлять угрозу для человека. И в дикой среде к ним не стоит приближаться ни при каких обстоятельствах. Перед нами 15 примеров таких обманчиво милых созданий.

Милые, но опасные животные

Парк военной техники сверхдержавы обновляют постоянно. Но старые образцы вовсе не списываются в утиль: специальные методы консервации позволяют сохранять в рабочем состоянии надежные боевые машины.

Как происходит консервация военной техники