,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Неутомимый и креативный житель Лос-Анджелеса нашел необычное хобби: после переезда в Город ангелов он ищет и фотографирует те места, где когда-то снимались знаковые сцены знаменитых фильмов и клипов. Свои снимки, сделанные с тех же ракурсов, что и оригинальная сцена, молодой человек публикует в собственном блоге под названием Dat scene. Забавно наблюдать, что некоторые локации совершенно не изменились, несмотря на то что со времен съемок прошло уже немало лет.

Места, где снимались знаменитые голливудские сцены, сейчас

 На современных ценителей женской красоты черно-белые фотографии начала ХХ века производят неоднозначное впечатление: макияж девушек выглядит чересчур драматичным, лица слишком бледны, позы театральны. Другое дело — «девушки Зигфелда»: эти красотки 1920-х годов могли бы составить достойную конкуренцию современным супермоделям, а в начале прошлого столетия они служили настоящим эталоном сексуальной привлекательности.

Сексуальные актрисы Бродвея 1920-х годов

 Фотографии Софи Лорен и ее мужа Карло Понти на их вилле сделана фотографом Альфредом Эйзенштадтом в 1964 году. Снимки долгое время хранились в архивах журнала Life неопубликованными.

sofia-villla-head-970

 Многие люди бояться уколов. Их можно понять. Иногда случается так, что укол – это действительно очень больно. Впрочем, даже без этого в процедуре данного толка очень мало приятного особенно, когда укол назначают пациенту в пятую точку. Для некоторых людей это доставляет дополнительное неудобство. Отсюда закономерный вопрос – зачем именно туда.

Почему большинство уколов делают именно в «пятую точку»?

 Переосмысление философии комфорта» — возможно, вам кажется, что это очередной рекламный слоган. Но те решения, которые я увидел в новом эконом-классе Qatar Airways, однозначно устанавливают новые тренды в индустрии. С одной стороны, в условиях высокой конкуренции, сложно удивить требовательного пассажира, представляя новый салон бизнес-класса. Но еще сложнее предложить что-то принципиально новое в эконом-классе.

Эконом класс в самолетах Qatar Airways