,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Талия аль Гул (Talia al Ghul)

Талия аль Гул является дочерью Рас аль Гула и старшей сводной сестрой Ниссы аль Гул. Живой элитный воин, который никогда не бывает в месте очень долго, Талия является лидером своего собственного культа комбатантов, подобным Лиге Убийц, а также наставником Яо Фэя, Оливера Куина и Эдриана Чейза. Хотя у нее были напряженные отношения с отцом, она объединилась с одним из ее бывших учеников, Прометеем, после того, как Рас был убит от рук другого ее прежних учеников Оливера, чтобы отомстить ему.

Superhero-Косплей: Талия аль Гул. Женщина-Кошка (Catwoman) и Звёздное Пламя (Starfire) в исполнении Ксении /Kamiko_Zero/ Бекназаровой

 ВВС России пока только начинает осваивать истребители пятого поколения: сегодня основу сил составляют машины, уже показавшие себя в разных точках мира. Некоторые из машин до сих пор показывают впечатляющие результаты, с их силой считаются и западные эксперты.

Самые грозные самолеты российской армии

 Проблема раннего вставания многим покажется надуманной. Но на самом деле желание организма проснуться задолго до будильника не всегда считается правильным. В результате ты недосыпаешь и испытываешь стресс, вскакивая в 3−4 утра и борясь с бессонницей. Вот несколько причин такого поведения и способы решения проблемы.

4 причины раннего подъема после сна

 Таинственные исчезновения происходят не только на земле. Историй о том, как пропали воздушные суда, так никогда и не коснувшись посадочной полосы, немало. «Спокойной ночи, MH370»…

«Спокойной ночи, малайзийский три семь ноль»: рейс 370 Malaysia Airlines

Таинственно исчезнувшие самолеты

 Что вы знаете об индейцах? Наверняка вы, как и многие другие, думаете, что это молчаливые краснокожие дикари с разрисованными лицами и томагавками в руках. Но мы хотим вас удивить. Индейцы бывают разными, а большинство стереотипов, связанных с ними, на самом деле — мифы. Что правда, а что нет, и другие интересные факты читайте в нашем обзоре.

Правда и мифы об американских индейцах