,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Мы ценим творческий взгляд на мир и поэтому любим собирать самые последние снимки, сделанные в нужное время с нужного ракурса. И мы такие не одни: фотографы всех времен и народов всегда понимали, что иногда для того, чтобы получить хороший снимок с интересным сюжетом, не обязательно учиться годами и иметь навороченную камеру. Достаточно поймать момент и вовремя нажать кнопку. Именно такие снимки публиковались на последней странице новостного еженедельника LIFE, разбавляя серьезные кадры из фотожурналистики. Лучший город в мире

В США на выставке стрелкового оружия SHOT Show 2019 в Лас-Вегасе компания Radetec представила свое новое любопытное творение. Им стал основатель доработанный пистолет Glock 17. Главная особенность новинки заключается в том, что благодаря современным технологиям оружие стало обладателем характеризующей приставки «умный».

В США изобрели

У каждого народа есть свои традиционные наряды как для женщин, так и для мужчин. Это может быть одежда для повседневной носки, для праздников, торжественных дней и так далее. Посмотрев на фотографии, что представлены здесь, вы сможете в очередной раз убедиться в том, что наряды народов мира могут быть необычайно красивыми, тем более, когда их носят красивые девушки.

взято с сайта

 Турок не удивишь ранним визитом гостей, ненастоящим тортом на свадьбе и вечной молодостью соседа. А чем еще они отличаются от нас?

Они готовы к приходу гостей в любой момент

Особенности национальной турецкой культуры

 

Яна Кошкина — замечательная российская актриса и модель. Известна, как настоящая красавица с пышными формами, которая сыграла немало ролей в известных российских фильмах и сериалах. Многие пророчат Яне Кошкиной большое будущее в кинематографе и ещё большую популярность, как одной из главных звёзд российского шоу-бизнеса.

Яна Кошкина родилась 22 апреля 1990 года в Санкт-Петербурге. Сыграла главную роль в фильме «Второй шанс», стала очень популярна после сериала «ЧОП». Кроме того, также сыграла в таких известных фильмах, как «Источник», «Любовь с ограничениями», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодёжка», «Напарник» и др.

Яна Кошкина — во всех смыслах очень красивая и эффектная девушка. Не удивительно, что зачастую в фильмах и сериалах она предстаёт в образе роковой соблазнительницы и девушки, перед которой мужчины просто не могут устоять. Так как актриса стала очень популярна в последнее время, а также пользуется яркой красотой, она стала известна как модель, а также как звезда Instagram. В настоящее время в этой социальной сети у Яны более 300 тысяч подписчиков.

Здесь вы можете увидеть одни из самых красивых фотографий Яны Кошкиной, на которых российская актриса и модель выглядит по-настоящему неотразимо.

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД