,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

У каждого народа есть свои традиционные наряды как для женщин, так и для мужчин. Это может быть одежда для повседневной носки, для праздников, торжественных дней и так далее. Посмотрев на фотографии, что представлены здесь, вы сможете в очередной раз убедиться в том, что наряды народов мира могут быть необычайно красивыми, тем более, когда их носят красивые девушки.

взято с сайта

 Турок не удивишь ранним визитом гостей, ненастоящим тортом на свадьбе и вечной молодостью соседа. А чем еще они отличаются от нас?

Они готовы к приходу гостей в любой момент

Особенности национальной турецкой культуры

 

Яна Кошкина — замечательная российская актриса и модель. Известна, как настоящая красавица с пышными формами, которая сыграла немало ролей в известных российских фильмах и сериалах. Многие пророчат Яне Кошкиной большое будущее в кинематографе и ещё большую популярность, как одной из главных звёзд российского шоу-бизнеса.

Яна Кошкина родилась 22 апреля 1990 года в Санкт-Петербурге. Сыграла главную роль в фильме «Второй шанс», стала очень популярна после сериала «ЧОП». Кроме того, также сыграла в таких известных фильмах, как «Источник», «Любовь с ограничениями», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодёжка», «Напарник» и др.

Яна Кошкина — во всех смыслах очень красивая и эффектная девушка. Не удивительно, что зачастую в фильмах и сериалах она предстаёт в образе роковой соблазнительницы и девушки, перед которой мужчины просто не могут устоять. Так как актриса стала очень популярна в последнее время, а также пользуется яркой красотой, она стала известна как модель, а также как звезда Instagram. В настоящее время в этой социальной сети у Яны более 300 тысяч подписчиков.

Здесь вы можете увидеть одни из самых красивых фотографий Яны Кошкиной, на которых российская актриса и модель выглядит по-настоящему неотразимо.

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

В мире звезд пребывание в центре внимания не является чем-то необычным. Знаменитости всегда попадают под прицел средств массовой информации, будь то новый любовный роман или они глупые выходки, которые могут поставить под угрозу их карьеру. В то время как некоторые знаменитости любят прессу, другие предпочитают проводить тихий вечер дома со своей собакой. Мы понимаем, у всех есть границы, и их личная жизнь не является общественной собственностью. Вот 6 знаменитостей, которые не любят быть в центре внимания.

Звезды, избегающие публичности

 США давно и вполне заслуженно считают себя «номер один» в мире прохладительных напитков. Coca-Cola и Pepsi-Cola много десятилетий назад стали брендами мирового уровня. Производимые американскими компаниями газированные напитки пьют во всем мире – от Перу до Японии, от Норвегии до Мозамбика. Но в наши дни все больше американцев проявляет интерес к … русскому квасу. 

Русский квас «завоевывает» США

 Мейн-кун — одна из крупнейших пород домашних кошек. В 2010 году титул самой длинной кошки в Книге рекордов Гиннесса получил мейн-кун Стьюи — его длина от кончика носа до кончика хвоста составила 123 сантиметра. Весить котики этой породы могут до 16 килограммов. Есть даже мнение, что мейн-куны — это помесь кошки и енота!

Мейн-куны, в сравнении с которыми ваш котик будет смотреться крошечным