,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Такого в истории «Евровидения» ещё не было. Буквально за несколько дней сразу четыре украинских музыкальных коллектива заявили, что не желают представлять свою страну на высоком музыкальном форуме. В результате Украина от участия в «Евровидении-2019» отказалась. Так кто же они – музыканты, из-за которых участие Украины в конкурсе провалилось.

Четыре музыкальных коллектива, отказавшиеся ехать от Украины на Евровидение-2019

 Во время гражданской войны в японские банки буквально потекло российское золото. Белый адмирал Колчак отбил у большевиков царский золотой запас, и на него закупал оружие, амуницию, продовольствие для ведения войны. Япония с радостью принимала золото и украшения, ее финансовая система от этого вливания окрепла. Но после поражения белых в войне царские сокровища так и остались в стране восходящего солнца, а все попытки его вернуть до сих пор оставались тщетными.

История «царского» золота, которое адмирал Колчак вывез в Японию

 

Thomas Francis Dicksee (1819—1895) — английский живописец-портретист и жанрист. Получил образование в Лондонской академии художеств под руководством Бриггса. Кроме портретов, писал идеальные фигуры и сцены из сочинений Шекспира и других литературных произведений

Английский художник Томас Френсис Дикси 1819—1895

 30 самых красивых вечерних образов знаменитостей с вечеринки Vanity Fair Oscar Party 2019. Лауреаты, номинанты и поклонники премии продемонстрировали великолепные образы в дорогих вечерних платьях.

Jasmine Tookes

1-jasmine-tookes-2019-vanity-fair-oscar.jpg

Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска

 Звездные артисты всегда привлекали к себе внимание, и неважно, поп-король это, великий театральный метр или всеми любимые юмористы. Многим зрителям интересно узнать не только пикантные подробности личной жизни, но и заглянуть в замочную скважину загородных особняков или элитных квартир знаменитостей. Сегодня же мы поговорим о роскошных хоромах, на которые удалось «наюморить» самым известным артистам разговорного жанра.

Роскошные особняки российских комиков