,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Сет красивого косплея на прекрасную Аду Вонг (Ada Wong) в исполнении очаровательной Тани Лил (Tanya Lil) по мотивам серии игр Resident Evil

Ада Вонг в исполнении очаровательной Тани Лил по мотивам Resident Evil

 В современном мире художники используют современные методы рисования, для того чтобы сделать изображение более качественным и интересным. Мы подобрали очень красивую подборку цифровых рисунков на тему женского образа.

 Нет царя, которым были бы довольны все, а уж тем более, когда речь идёт о ком-то с настолько буйным нравом, как у Петра I. Точно так же нет царя, вокруг которого не возникает множество странных теорий, которые учёные не желают поддерживать — а теории всё живут и живут. Тем более, когда речь идёт о ком-то настолько странном, как Пётр I.

Странные теории вокруг Пётра I

 Гражданские автомобили СССР чаще всего становились копиями западных аналогов. Зато в деле конструирования грузовиков и вездеходов Советский Союз добился настоящего прорыва. Испытания самых первых моделей легендарных ГАЗ-52, ГАЗ-53 и ЗИЛ-130 проверялись очень и очень строго.

Испытания грузовиков в СССР

 Можно ли отправить по почте снег, как доставить алмаз, сэкономив на его охране, и кому люди посылают навоз? О почтовых отправлениях, в которые верится с трудом.

В теплые края: хамелеон

Топ-8 самых странных вещей, отправленных по почте

 В школе учителя настаивают на том, что хорошая успеваемость является залогом успеха во взрослой жизни. Однако история знает много примеров того, как отстающие ученики не только добиваются успеха, но и становятся великими писателями, политиками и даже учёными. Не демонстрируя способностей к освоению элементарной школьной программы, двоечники совершают научные открытия и влияют на мировую политику.

Известные люди, которые плохо учились в школе