,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Иной раз я просто не понимаю как так возможно красиво сотворить на компьюторе различные потрясающие работы в цифровом спектре фантастических картин .

Крутые цифровые рисунки (100 фото)

Марио Унгер — это известный цифровой художник из Австрии. Он знаменит тем, что у него есть большая галерея работ, в которых он из исторической фотографии той или иной известной личности делает реставрацию и колоризацию фотопортретов. И тогда история предстаёт перед нами в цвете. Кроме шедевра цветной фотографии появляется настроение самих персонажей в этих удивительных фотоработах. Предлагаем вам лучшие работы Марио Унгера в которых вы многих узнаете сразу и по-новому посмотрите на знаменитостей, которые были людьми которые творили историю. Среди фотографий есть и незнакомые люди, но очень глубоко передающие историческую эпоху того времени.

1. Че Гевара

Шедевры реставрации фотографий известных людей от Марио Унгера

 Далеко не все великие ученые, художники и писатели увлекались исключительно наукой и творчеством. И далеко не всем из них женитьба мешала вступать в интимную близость с другими женщинами. Рассказываем истории четырех мужчин, которые были очень популярны у противоположного пола.

Великие мужчины, помешанные на сексе

Сильные морозы на северо-востоке США привели к частичному замерзанию самого мощного в Северной Америке Ниагарского водопада.

Ниагарский водопад покрылся льдом

 Прогресс не стоит на месте. Новые виды оружия появляются буквально каждый год. Несмотря на это, на оружейном рынке мира попадаются настоящие «динозавры». Есть немало стран, которые успешно используют вооружение, сохранившееся со времен Второй мировой войны. Россия и США в этом отношении не исключение.

Вооружение, сохранившееся со времен Второй мировой войны, актуальное и сегодня

 Спустя сотню лет тайна Бермудского треугольника так и не разгадана. Многие считают, что пропажа судов и самолетов в этом районе — обычное стечение обстоятельств, другие полагают, что место связано с паранормальной активностью. Над истиной можно лишь гадать, но факт остается фактом — именно в этом месте пропало больше всего людей, чем где-либо еще на земле.

Таинственные исчезновения в Бермудском треугольнике
29.01.2019
Факты о любви
29.01.2019

 Любовь – это не все, что нам нужно. Хотя никто не станет спорить с «Битлз», одной любви все же недостаточно. Когда речь идет о здоровых отношениях, нам нужно гораздо больше: например, схожие убеждения, взаимное уважение, а также общение.

Факты о любви

 Кровавое лунное затмение само по себе зрелище очень впечатляющее. Ученым же удалось еще и впервые заснять, как в Суперлуну ударил метеорит прямо во время затмения!

Астрономы случайно сняли видео, как в Луну врезается метеорит