,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 

Все автомобили советских вождей: от Ленина до Горбачёва

Какие авто предпочитали использовать советские вожди для удовлетворения своих транспортных нужд? У каждого из них были свои отношения с техникой.

Эта Turcat-Mery, которая изображена на фотографии, не ленинская, но точно такая же, хоть и более раннего года выпуска.

 Смотрите телевизор? Почему весь прайм-тайм и не только завален передачами и шоу, в которых либо «звёзды» вытряхивают на всеобщее обозрение своё грязное бельё, либо откровенный «шлак», нацеленный на оболванивание зрителей? 


Было множество статей о подобных передачах, об артистах и «звёздах», пытающихся вернуть былую славу, готовые за деньги испортить свою репутацию и «пиариться» на изменах, разводах, пьянстве и внебрачных детях. Мне, как актёру, очень грустно это наблюдать.

Во что превратилось наше телевидение?

 

 США аукцион Barrett-Jackson выставит пикап Chevrolet 3100 1954 года. Вроде бы не такой уж и редкий авто, однако за него стоит побороться борьба, ведь ранее им владел Брюс Уиллис.

Крепкий орешек решил купить Шевроле 3100 в 1990 году, однако характеристики стоковой модели его не устраивали, так что актер решил доработать пикап. Под капотом появился 5,7-литровый V8 от Corvette с хромированной головкой блока цилиндров и кастомным сдвоенным выхлопом.

Любимый пикап Брюса Уиллиса продадут с аукциона

 Любовь на льду не редкость в мире фигурного катания. И страсти в этом холодном виде спорта кипят погорячее, чем в сериалах! Мы вспомнили яркие пары, которых связывала (и связывает) не только воля к победе, но и чувства.

Истории любви парных фигуристов

 Из-за приключенческих фильмов, умильных цитат в интернете и книг, написанных колонизаторами во времена активной колонизации, средние представления европейца о коренных жителях Америки довольно стереотипны. Даже понимая, что Южная и Северная Америки отличались друг от друга историей, многие очень смутно представляют себе, как именно выглядели эти отличия. Кажется, на юге ели картошку и кукурузу, а на севере — мясо дичи… Так?

Правда и мифы о жизни индейцев до Колумба