,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Поднебесная в очередной раз удивляет своими экстравагантными проектами и заставляет весь мир говорить о себе. Недавно открылся грандиозный отель, который уходит под землю практически на 90 метров, ведь он встроен в отвесную стену старого заброшенного карьера. Несмотря на то, что все специалисты утверждали, что такой проект противоречит всем нормам и принципам строительства, отель уже отмечен во многих номинациях и назван самым экологичным отелем мира.

Открылся подземный отель Songjiang InterContinental в окрестностях Шанхая

 Даже здоровым людям с нормальным пищеварением полезно питаться по сезонам. Как летом мы носим легкие платья, а зимой защищаемся теплыми пальто, в еде соблюдайте тот же принцип. В холодное время еда должна быть согревающей, богатой питательными веществами, маслянистой (авокадо, орехи, домашний несоленый сыр — адыгейский, масла), чтобы давать энергию и укреплять иммунитет.

Как правильно питаться в зимний период

 История взаимоотношений людей и кошек уходит своими корнями в далёкие времена, когда грациозные животные в одних странах были священными, в других выполняли функции защитников от грызунов, а в большинстве своём были домашними любимцами. Сегодня они с помощью хозяев ведут собственные блоги, а раньше писатели делали их героями своих произведений, наделяя самыми необычными чертами и качествами.

История появления литературных котов

 

Все автомобили советских вождей: от Ленина до Горбачёва

Какие авто предпочитали использовать советские вожди для удовлетворения своих транспортных нужд? У каждого из них были свои отношения с техникой.

Эта Turcat-Mery, которая изображена на фотографии, не ленинская, но точно такая же, хоть и более раннего года выпуска.