,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Невероятная скорость ударов Брюса Ли сделала его легендой. Все видели его ярчайшие демонстрации на экране, а вот домашние тренировки великого мастера появились в сети сравнительно недавно. Действительно, редкие кадры.

Домашняя тренировка Брюса Ли
07.11.2018
Летающие змеи
07.11.2018

 При словосочетании «летающие змеи» на ум приходят голливудские фильмы или сказки. Но в джунглях Южной и Юго-Восточной Азии действительно живут змеи, которые могут летать, преодолевая значительные расстояния по воздуху.

Сегодня о летающих змеях известно совсем мало, но мы постараемся с ними познакомиться.

Змеи, которые летают

 Благодаря любознательности ученых мы имеем возможность пользоваться всеми технологическими достижениями, известными нам сегодня. Но благодаря все той же любознательности ученые, случается, занимаются странными, а то и попросту глупыми вещами.

Вот кое-что странное из того, что действительно изучали ученые, и главное, что же они узнали.

 

 Самое главное, что могут нам дать путешествия — бесценный жизненный опыт, которым затем можно делиться с окружающими. Чем больше ты видел, тем больше ты пережил. Юрий Сенкевич – один из таких людей, переплывший океаны на древних лодках, покоривший Антарктику. Легендарный российский путешественник и телеведущий Юрий Сенкевич стал голосом эпохи и по каждому аспекту жизни у него были свои мысли.

Правила жизни Юрия Сенкевича

 Южноафриканская студентка Сибонгиле Мани в одночасье стала миллионершей из-за ошибки в расчете стипендии. Больше двух месяцев она шиковала за счет своего университета, но ее жизнь на широкую ногу не осталась незамеченной. Теперь девушке придется возместить ущерб учебному заведению.

Студентка стала миллионершей из-за ошибки в расчёте стипендии