,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Колумбийский художник Фульвио Обрегон любит наблюдать за тем, как меняются известные люди. Серия его работ «Я и другой я» демонстрирует две версии одного и того же человека. Выглядит невероятно.

Молодые и постаревшие знаменитости в одном кадре

 

 Время от времени у всех нас бывают плохие дни. По нашим данным, эти дни обычно по понедельникам, вторникам и средам. Но мы верим, что этот мир станет ярче после того, как вы прочтете эту статью. Взгляните на приведенные ниже фотографии. Мы собрали фотографии, которые заставят мир улыбнуться.

Эти фотографии заставят вас улыбнуться

 

 Бесценные памятники истории и знаменитые города мира когда-то были совершенно обычными, неотличимыми от других пейзажами. Фотографии популярных туристических направлений столетие назад и сейчас раскрывают удивительные изменения, которые произошли с этими местами за относительно короткий срок.

Популярные достопримечательности столетие назад

 Французский фотограф eboy уже три года путешествует по всей планете, чтобы создать самые захватывающие и живописные городские и ландшафтные пейзажи, освещенные солнцем. Солнце на его фотографиях действительно главный герой.

Восходящее солнце на фотографиях