,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 

Фотография как искусство отображения мгновений нашей жизни. Поэтому снимки бывают разные по цвету, по теме и по настроению. Поэтому мы любим смотреть на фотографию и видеть весь разнообразный и прекрасный Мир во всех его проявлениях. Продолжаем публиковать очередную подборку фотографий, собранную на страницах «мировой паутины». Желаем как всегда приятного просмотра.

Фотография как искусство отображения мгновений нашей жизни

 

Певица славится большой любовью к подобным нарядам.

В Майами накануне прошла церемония вручения престижной музыкальной премии Billboard Latin Music Awards. Главной звездой вечера, бесспорно, стала Дженнифер Лопес, которая появилась на красной дорожке в платье, едва прикрывавшем фигуру.

Дженнифер Лопес на Billboard Latin Music Awards 2017

 

 

Мегазначимые в истории случайности

Сторонники учения «тихизм» уверены, что все во Вселенной определяется случайностью. Не знаем насчет Вселенной, но то, что в мировой истории случайности не раз играли решающую и роковую роль – неоспоримый факт.

 

20 апреля ноября ракета-носитель «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-04» с новым экипажем Международной космической станции (МКС) отправились с Байконура. Красивые снимки со старта.

Фотографии со старта космического корабля «Союз МС-04»

 

Крохотная рыбацкая деревенька на восточном побережье Канады едва справляется с внезапно нахлынувшим потоком туристов. Дело в том, что в пасхальные выходные с берега стал виден огромный айсберг более 45 метров в высоту. Жителям теперь придется на некоторое время привыкнуть к такой ситуации.