,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 

Алексей Уинд (Alexey Wind) — успешный фотограф из Лос-Анджелеса, который создал масштабный и впечатляющий фотопроект «Йога в большом городе». С его помощью он хотел показать, как люди, живя в шумном мегаполисе, не только сохраняют спокойствие, но и способны окружить себя счастьем и гармонией. Ведь духовный рост не должен зависеть от окружения.

Йога на фоне городских пейзажей

 

Здесь вы найдёте несколько очень полезных советов, которые могут выручить вас в самых разных ситуациях. Вместо того чтобы нанимать мастера для какого-нибудь мелкого ремонта или бежать к врачу каждый раз, когда вы чувствуете легкое недомогание, иногда проще и дешевле справиться со всем этим самому. Это должен знать каждый!

Жизненные и полезные советы, которые выручат

 

Пожалуй, большинство людей имеет какое-никакое представление о Белом доме да о Кремле. Но как и где живут другие мировые лидеры?

Где обитают мировые лидеры

 

Несмотря на внушительные гонорары, сколотить приличное состояние получается далеко не у всех спортсменов, а после завершения карьеры их доходы, как правило, резко сокращаются или даже прекращаются вовсе. И все же некоторым особо звездным атлетам удается и заработать в спорте, и конвертировать свою популярность в стабильный доход «на пенсии».

 

Российская компания Orbital Technologies собирается создать первый в мире космический отель в качестве коммерческой альтернативы Международной космической станции. Отель, который официально называется Commercial Space Station, будет выведен на орбиту на высоту примерно 350 километров над землей. В нем будет предусмотрено место для семи посетителей в четырех каютах, из окон-иллюминаторов которых будут открываться самые невероятные виды.

Российская компания планирует построить отель в космосе