,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

Профессиональный фотограф Алисия Змысловская является одни из мастеров портретной съёмки собак. Отношение к собакам в полном восхищении и любви чувствуется в каждом снимке. Использование объективов Canon 70-200mm, 85mm и 50mm даёт возможность насладиться полной гармонией высококачественных снимков потрясающих фотографий. Работы польского фотографа не раз получали главные призы различных европейских и мировых конкурсов.

Алисия Змысловска

 Nastya Surgucheva

Художники проекта MXD отреагировали на резкий скачок цен в своем формате. Они поменяли названия популярных сетевых продуктовых магазинов, приблизив их к реальности. Получилось у ребят прикольно, но вот идти в магазин все равно не хочется.

Вот как бы выглядели эти 5 магазинов, если бы имели честные названия

 

 Котики как звёзды интернета в небольшой подборке фотографий, которые заставят вас улыбнуться

Котики как звёзды интернета

 

 Шимпанзе по праву занимает 1-е месте в рейтинге самых умных животных на Земле. Фотограф дикой природы Габи Гиар сделала выразительные портреты шимпанзе во время визита в заповедник в Кении, показывающие весь спектр обезьяньих эмоций. Созерцание (слева) и презрение (справа), когда шимпанзе смотрит свысока на фотографа:

Эмоции обезьян в фотографиях

 Иногда, когда мы берём фотоаппарат или телефон с камерой с собой и конечно не думаем, что при съёмки получим шедевр фотографического искусства. Потому, что многие из нас не являются профессионалами. Но в жизни существуют множество случайных фотографий, которые наполняют нашу жизнь позитивом или просто хорошим настроением. Случайные снимки иногда нравятся всё больше, потому что показывают очень смешные моменты в различных ситуациях. В эту подборку позитива и хорошего настроения мы вложили как случайные снимки, так и постановочные. А разбираться в том, где что и как сделано это уже вам дорогие друзья. А может не на надо выяснять и просто улыбнуться при просмотре?

ФОТОПРИКОЛ 7

 Этот молодой международный конкурс стрит-фотографии привлек участников из 137 стран. Организаторы назвали главного победителя и 21 финалиста SPi Street Awards 2018.

Лучшие уличные фотографии 2018 года

 

 Художник из Петрозаводска Михаил Соловьев специализируется на иллюстрациях для детских книг. Но иногда он рисует и для себя. Так ему в голову пришла идея изобразить сцены из известных фильмов.

Но только место персонажей кино заняли милые котики. Посмотрите что получилось. (материалы сайта)