,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 

Между человеком и животным иногда существует такая неразрывная связь, что порой начинает казаться, будто они и правда похожи друг на друга. Когда Тофер Брофи встретил очаровательного пса по кличке Розенберг, они тут же стали друзьями. «У Розенберга особый характер, он совсем не похож на собаку. Он всегда по-королевски спокоен, уверен и мудр». К тому же оказалось, что Тофер и пес внешне очень схожи, даже прохожие стали это замечать. Тогда парень решил пошутить на эту тему и оделся с Розенбергом в одинаковую одежду.

Нам кажется, получилось здорово

Парень и его собака настолько похожи, что порой даже не смешно

 

На мой взгляд, леопард — самая красивая кошка из всех, живущих на планете. Причем все разновидности этой кошки хороши собой. Африканского леопарда у меня в ленте огромное множество, с ними я работаю уже несколько лет. А вот других леопардов я встречал, увы, только в зоопарках.

Все леопарды невероятно скрытные существа. Даже их внушительны размеры не мешают им быть незаметными. Это их главный козырь в охоте. Дымчатый леопард не исключение.

Маленький и грозный: дымчатый леопард

 

17 октября 1902 года 114 лет назад в Детройте был выпущен первый автомобиль марки «Кадиллак». Машина развивала максимальную скорость около 48 километров в час и стоила 750 долларов. За доплату можно было получить два дополнительных пассажирских места и складной мягкий верх. Мы решили вспомнить все первые модели известнейших брендов.

В жизни каждого человека первый, неуверенный шажок всегда еще и самый важный. С автомобилями ровно та же петрушка. Без первого бесхитростного, лицензионного BMW не было бы космического i8; не решись Энцо Феррари на постройку спидстера 125S, не случились бы потом ни F40, ни LaFerrari, а без первого FIAT мы бы, возможно, до сих пор ходили пешком. Сегодня «Мотор» вспоминает первые автомобили в истории крупнейших брендов современности.

 

Промо-фото Кэрри Фишер в металлическом бикини для премьеры «Возвращения джедая» в 1983 году
Создать демотиватор

Вы наверняка узнали металлическое бикини «рабыни Леи», даже если не входите в число фанатов киносаги «Звёздные войны». В 1983 году Кэрри Фишер промоутировала фильм «Эпизод VI. Возвращение джедая», снявшись в зажигательной пляжной фотосессии. Снимки опубликовали в журнале Rolling Stone. Лея Органа в своём самом знаменитом наряде смотрится великолепно.

 

От этих пушистиков мимиметр зашкаливает
Создать демотиватор

Фотограф Эрика Цогоева запустила, возможно, один из самых «умилительных» фотопроектов всех времен – она одевает собак хаски в человеческую одежду, сообщает Daily Mail.

 

Животные ее любимой породы предстают в детской одежде, толстовках с капюшонами, рубашках и даже с очками на носу, описывает издание. Фотографии «воистину показывают нам характер собаки породы сибирская хаски».

Сама Эрика отмечает, что пока у нее самой нет никакой собаки, но зато она знакома с множеством замечательных людей – владельцами и заводчиками. В их окружении нельзя не вдохновиться на большее, приводит ее слова британская газета.

 

Интересные и яркие фотографии Джона Фаррара
Создать демотиватор

Джон Фаррар, как мастер своего дела, делает мир на своих фотографиях ярким и привлекательным. Он любит фотографировать прекрасных женщин, используя яркую одежду и аксессуары.