,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Институт брака в современных реалиях трещит по швам: разводов, увы, больше, чем свадеб. В разы сложнее приходится публичным людям, ведь за их личными отношениями с любопытством наблюдает весь мир. Однако, невзирая на колоссальное давление и жестокие испытания, через которые зачастую проходят звезды мирового шоу-бизнеса, и среди них встречаются довольно крепкие союзывзято с сайта

Я – это ты, ты – это я: самые крепкие пары Голливуда

 Как сам Терминатор, франшиза про робота-убийцу никогда не умрет. В четверг на CinemaCon в Лас-Вегасе студия Paramount Pictures представила то, чего мы так долго ждали – первые кадры последней попытки вдохнуть жизни в легендарную историю. Публике показали свежие фотографии шести героев фильма «Терминатор: Темная судьба», среди которых постаревшие, но не утратившие силы, Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. Причем надо признать, что заматеревшие герои нашего детства стали еще круче.

В Лас-Вегасе представили кадры нового фильма «Терминатор: Темная судьба»

 Неутомимый и креативный житель Лос-Анджелеса нашел необычное хобби: после переезда в Город ангелов он ищет и фотографирует те места, где когда-то снимались знаковые сцены знаменитых фильмов и клипов. Свои снимки, сделанные с тех же ракурсов, что и оригинальная сцена, молодой человек публикует в собственном блоге под названием Dat scene. Забавно наблюдать, что некоторые локации совершенно не изменились, несмотря на то что со времен съемок прошло уже немало лет.

Места, где снимались знаменитые голливудские сцены, сейчас

 К сожалению, далеко не у всех знаменитостей получается сначала думать, а уже потом говорить. Собрали семь историй, когда одна невзначай брошенная фраза в интервью стоила карьеры ее автору.

Меган Фокс

Скандальные интервью, которые испортили карьеру знаменитостей

 Нам сложно представить себе Америку страной, борющейся за высокие моральные устои и отстаивающей строгие этические нормы, однако в начале прошлого столетия дело обстояло именно так. Почти 40 лет в Голливуде действовал кодекс Хейса, который даже тогда многие считали слишком строгим. В этом обзоре рассказ о том, что именно запрещалось в старых американских фильмах и как режиссеры обходили эти запреты.

Цензура в американских фильмах прошлых лет

Восьмого февраля родилась одна из самых сексуальных актрис за всю историю Голливуда Лана Тернер. В детстве она жила в страшной бедности, а потом в 16 лет стала успешной актрисой, иконой Голливуда, снялась более чем в 60-ти фильмах, но и сама ее жизнь была похожа на кино.

История дочери шахтера, которая стала звездой Голливуда и мечтой американских солдат