,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Новый год всё-таки не за горами, поэтому предлагаем потихоньку заряжаться праздничным настроением и надеяться, что следующий год будет гораздо лучше, успешнее и добрее, чем уходящий.

Рождественские огни-2020

 Сочетание советской и современной архитектуры делает этот черноморский курорт одним из самых красивых городов России.

Что посмотреть в Сочи

 Страсть к пещерам осталась у человека с давних времен. На протяжении всей истории развития цивилизации мы зарывались под землю в поисках безопасного местечка: примитивные землянки прошлого, средневековые подземные города, современные бункеры — и таинственные, закопанные на двести метров вглубь мегаполисы, где сегодня гуляют лишь тени.   МАТЕРИАЛЫ САЙТА

Древние города, выкопанные под землей

29.04.2020
Якутск с высоты
29.04.2020

 Якутск является столицей самого большого российского региона Республики Саха (Якутия). Из-за сурового климата Якутск называют одним из самых «холодных» городов Земли. Вместе с тем это и самый крупный город мира, расположенный в зоне вечной мерзлоты. Средняя продолжительность периода со снежным покровом в городе — 204 дня в году.

Якутск с высоты

16.04.2020
Нью-Йорк сегодня
16.04.2020

 Число случаев заражения коронавирусом в одном только штате Нью-Йорк превысило статистику любой другой страны мира, а губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, сравнивает нынешнюю ситуацию по количеству жертв с терактами 11 сентября. Посмотрим, как выглядит Нью-Йорк сегодня, прогуляемся по Таймс-сквер, которая в нынешнее время стала очень странным местом.

Нью-Йорк сегодня