,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Крутой косплей на Сейлор Плутон (Sailor Pluto) по мотивам «Сейлор Мун» (Sailor Moon)! Своим перевоплощением нас порадует потрясающая косплей-модель Лерочка Химера (Himera Cosplay)!Сейлор Плутон — один из основных персонажей японского сериала «Сейлор Мун». Её обычное имя — Сэцуна Мэйо. Является студенткой колледжа, способна превращаться в одну из особых героинь серии — воина в матроске Сейлор Плутон.

Очаровательная Лерочка Химера  в образе Сейлор Плутон по мотивам «Сейлор Мун»

 

У каждого народа есть свои традиционные наряды как для женщин, так и для мужчин. Это может быть одежда для повседневной носки, для праздников, торжественных дней и так далее. Посмотрев на фотографии, что представлены здесь, вы сможете в очередной раз убедиться в том, что наряды народов мира могут быть необычайно красивыми, тем более, когда их носят красивые девушки.

взято с сайта

 Талия аль Гул (Talia al Ghul)

Талия аль Гул является дочерью Рас аль Гула и старшей сводной сестрой Ниссы аль Гул. Живой элитный воин, который никогда не бывает в месте очень долго, Талия является лидером своего собственного культа комбатантов, подобным Лиге Убийц, а также наставником Яо Фэя, Оливера Куина и Эдриана Чейза. Хотя у нее были напряженные отношения с отцом, она объединилась с одним из ее бывших учеников, Прометеем, после того, как Рас был убит от рук другого ее прежних учеников Оливера, чтобы отомстить ему.

Superhero-Косплей: Талия аль Гул. Женщина-Кошка (Catwoman) и Звёздное Пламя (Starfire) в исполнении Ксении /Kamiko_Zero/ Бекназаровой

 Косплей – это искусство перевоплощения. Считается, что движение зародилось в Японии и постепенно приобрело мировые масштабы. Однако предпосылки к нему можно найти в истории большинства стран, вспоминая различные культурные явления – от Венецианского карнавала и до переодеваний в Санта Клауса. маатериалы сайта

Отечественные Косплей-модели
Видео-зарисовка из фотографий славянских девушек в песне  Алсу Зимний сон
Позитива вам и очень зимнего и прекрасного настроения в красивой песне и великолепных фотографий славянских девушек.

Красота и нежность девушек заставляет нас верить, что действительно Мир можно спасти и сохранить.