,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

21.10.2020
Авто-девушки
21.10.2020

Небольшая подборка красивых фотографий от сайта kaleidoscopelive.ru где девушки снимались в рекламных проектах на фоне популярных автомобилей.

 

 Если вы отправились на пляж, чтобы привлечь внимание противоположного пола, но остались незамеченными, то это вовсе не значит, что с вами что-то не так. Вероятнее всего, дело в том, что вы выбрали неудачный образ, пойдя на поводу у расхожих стереотипов. Мы хотим рассказать, от чего сегодня лучше отказаться на пляже, чтобы не пугать представителей сильного пола.

Вещи, которые не стоит носить девушкам на пляже

 Левенте Сабо (Levente Szabo) — талантливый фотограф и педагог, в настоящее время проживающий в Москве, Россия. Он специализируется в основном на портретной и балетной фотографии.  Материалы сайта 

Красивые фотографии балерин Левенте Сабо

 

 Бывают конкурсы красоты, на которых выбирают не просто красивую девушку, а мисс чего-то там. Чего например? Смотрите!   взято с сайта

15 необычных королев красоты

 Девушки на чёрных белых фотографиях всегда тайна и недосказанность. Сами фотографы часть прибегают к созданию таких серий. Это действительно красиво и очень завораживающе прекрасно. А когда фотографы ещё и мастера своего дела то происходи волшебство фотографического искусства. Поэтому продолжаем подборку замечательных, красивых фотографий на тему красотки на фотографиях.

 Карантин — лучшее время для обновления контента в соцсетях. Люди придумывают необычные образы и запускают новые челленджи в Инстаграме. Блестящая идея быстро пришлась по вкусу пользовательницам соцсети по всему миру. Девушки облачаются в покрывала, делая из них подобие платья. Смотрите самые эффектные образы в нашем материале.

Новый тренд в Instagram: платья из одеяла