,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 5-летний корги Джен из Японии так активно выражает свои эмоции на мордочке, что из каждой его фотки можно сделать мем. У Джена даже есть свой инстаграм, где больше 100 тысяч подписчиков.

5-летний корги Джен из Японии так активно выражает свои эмоции на мордочке, что из каждой его фотки можно сделать мем

 

 Кажется, что у животных нет забот: они все время спят, едят и наслаждаются жизнью. Пока нам приходится рано просыпаться по утрам и ходить на работу. Но вот у этих зверей день явно выдался похуже, чем у людей. Вы ведь наверняка никогда не застревали в заборе или на дереве!

Этот питбуль был уверен, что он — самая большая собака в парке

Неудачные дни у животных

 Современный японский художник Токухиро Кавай пишет картины в жанре сюрреализма. Пожалуй, самая известная его серия — вычурные портреты кошек как королевских особ. Эти картины вдохновлены Ренессансом, но все равно выглядят немного абсурдно и сюрреалистично. Snatch

Коты — настоящие короли

 Присцилла и Поппельтон — пара минипигов из Флориды, у которых уже 709 тыс. подписчиков в инстаграм. За несколько лет у них даже появились дети-поросята. Хозяева любят фотографировать своих любимцев в разных нарядах. Вот что у них получается.

Десять фотографий семьи минипигов, в которых вы точно влюбитесь

 Если у вас есть собака, кошка, птица или кто-то еще, владение питомцем может стать приключением. В то время как люди, которые заводят домашнее животное, обычно думают, что они меняют его жизнь в лучшую сторону, домашние животные также оказывают положительное влияние на жизнь их владельцев. Если вы все еще не знаете, стоит ли вам брать питомца, вот 15 причин, по которым он вам нужен.

Почему наличие домашнего животного полезно для вас и вашей семьи