,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Алисия Змысловска — молодой фотограф из Польши. С самого раннего детства она полюбила собак. А позже у нее появилась еще одна страсть — фотография. Так она стала фотографом, который специализируется на съемках домашних питомцев. Алисии всего 19, но ее творчество уже вызывает восторг.

Мы выбрали несколько невероятно ярких и живых фотографий из ее работ. Это самые красивые снимки собак, которые мы когда-либо видели.

Фотограф Алисия Змысловска  и её фотопортреты собак

 

22-летняя немецкая студентка Сандра Мюллер изучает фотографию. Идея проекта «Hudogs» витала в воздухе: у Сандры есть собака, ну а какой хозяин не заметит, насколько собаки человечны? Ведь у каждой свой характер и индивидуальность. Так почему бы не придумать для них забавные образы, не подобрать костюмы и не сделать портреты!

 

Способы, которыми ваш питомец лечит вас и продляет вам жизнь

Публикуем факты, доказывающие пользу владения домашними животными. Например, кошки снижают, а не повышают (как многие думали) риск аллергии у детей.

 

Профилактика аллергии у детей

Раньше считалось, что наличие в доме кошки или собаки увеличивает риск появления аллергии у ребенка. А если есть наследственная предрасположенность, то врачи рекомендовали не заводить домашних животных. Однако этот взгляд не просто устарел, теперь наука развернула его на 180 градусов.

Растет количество исследований, доказывающих, что дети, растущие с домашними животными (причем неважно, с кошкой или собакой), имеют меньше шансов заболеть аллергией и астмой.

 

Между человеком и животным иногда существует такая неразрывная связь, что порой начинает казаться, будто они и правда похожи друг на друга. Когда Тофер Брофи встретил очаровательного пса по кличке Розенберг, они тут же стали друзьями. «У Розенберга особый характер, он совсем не похож на собаку. Он всегда по-королевски спокоен, уверен и мудр». К тому же оказалось, что Тофер и пес внешне очень схожи, даже прохожие стали это замечать. Тогда парень решил пошутить на эту тему и оделся с Розенбергом в одинаковую одежду.

Нам кажется, получилось здорово

Парень и его собака настолько похожи, что порой даже не смешно