,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Мейн-кун — одна из крупнейших пород домашних кошек. В 2010 году титул самой длинной кошки в Книге рекордов Гиннесса получил мейн-кун Стьюи — его длина от кончика носа до кончика хвоста составила 123 сантиметра. Весить котики этой породы могут до 16 килограммов. Есть даже мнение, что мейн-куны — это помесь кошки и енота!

Мейн-куны, в сравнении с которыми ваш котик будет смотреться крошечным

 Котики как звёзды интернета в небольшой подборке фотографий, которые заставят вас улыбнуться

Котики как звёзды интернета

 

 Собаки являются привлекательными компаньонами, но если вы склонны к аллергии, то, возможно, старались изо всех сил избегать домашних животных в прошлом. Тем не менее, есть много пород собак, которые гипоаллергенны — то есть они вряд ли вызовут аллергическую реакцию. Ни одна собака не является на 100% безопасной для всех людей с аллергией, но эти породы являются одними из наименее рискованных.

Породы собак, которые наиболее подходят людям с аллергией

Для владельцев домашних животных питомцы — не просто обычные собачки и кошечки, а настоящие члены семьи. Животных оберегают, балуют, но иногда это переходит всякие мыслимые границы. Например, 29-летний Кевин Чань из Китая потратил несколько миллионов рублей на уход за шерстью своей афганской борзой. Теперь прическе собаки позавидует любая девушка.

У этой собаки прическа лучше, чем у большинства людей

 Мы уже писали, что Huskitory в Малакке, Малайзия есть удивительное место, где просто поразительно и волшебно наполнено душевным позитивом. И как ни странно это кафе. Но это не простое кафе, а заведение в котором вы можете окунутся в обнимашки с Хаски.  Кафе больше похоже на собачий дом, где посетитель, который заходит в него уже изначально любитель домашних питомцев Хаски и хочет провести время с самыми милыми собаками в мире. Это место стало уже настолько популярным, что хозяевам этого заведения приходится расширятся и делать больше пространства самого кафе. Здесь фотографируются и обнимаются целый день люди, которые безумно любят эту породу собак. Ну и конечно и про маллазийскую кухню создатели этого удивительного дома не забыли.