,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Орден Святого Георгия русские офицеры ценили больше любой другой награды, потому что давался он не за знатность или былые заслуги, не в связи или по поводу юбилея, а только за блестящий, самоотверженный подвиг на поле боя. Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия являлся высшей военной наградой Российской империи, имеет четыре степени различия.

После 1917 года его упразднили, восстановили в Российской Федерации в 2000-ом году.

Женщины, получившие офицерский Орден святого Георгия

Женщины, которые продемонстрировали поразительные модификации телаМодификации тела — бодмод — включают множество вариаций: от пирсинга и тату до имплантатов и инъекций. Фотограф Роджер Кисби представляет серию снимков, женщины на которых гордятся своими потрясающими вариантами бодмода. В начале лета Роджер Кисби просто прогуливался по Лас-Вегасу, когда вдруг наткнулся на мероприятие, организованное Ассоциацией профессиональных пирсеров, — конференцию мастеров и экспозицию работ.

 В мире так много женщин и все они прекрасны без исключения, независимо от пола, возраста, национальности и степени успешности. И тем не менее, ежегодно проводятся различные конкурсы и соцопросы, благодаря которым появляются новые списки самых красивых женщин в мире. Исключением не стали и знаменитости, которые частенько мелькают на экранах телевизоров и обложках журналов.

Итак, давайте посмотрим, кто на этот раз в 2019 году возглавляет ТОП-10 самых-самых.

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes

 

Красотой этой невероятной женщины восхищается весь мир – она никогда не изнуряла себя диетами и не прибегала к помощи пластических хирургов, но и после 50 остается все такой же притягательной и желанной. Она никогда не боялась экспериментов и разрушала все стереотипы: о том, что после 25 поздно начинать кинокарьеру, что после 40 поздно думать о материнстве, что после 50 поздно играть роли роковых красавиц.

 Мы по привычке приписываем женщинам должную скромность, совершенно забывая об их личных потребностях. Общество и в самом деле заставляло (да и заставляет) абсолютное большинство девушек соответствовать определенному моральному коду. Наказание за излишнюю склонность к интимным приключениям карается как минимум остракизмом — и бедняжкам приходится идти по жизни, скрывая свои истинные желания.

Но те, кто сумел достигнуть высокого положения, могли позволить себе послать такую приторную мораль куда подальше. Эти царственные красотки вошли в мировую историю как самые развратные женщины планеты — а ведь они всего лишь делали то, что в мужской вселенной почитается за доблесть.

 В России 8 марта обычно заменяет день матери и день влюблённых, в этот день чествуют женщин просто за сам факт существования и дарят им цветы и конфеты. Празднуют 8 марта и в других стран, но совсем не так же: к этому дню приурочиваются громкие масштабные акции. Хотя ту, которую провели в 1917 году российские женщины, по масштабности не смог переплюнуть пока никто.

Как в разных странах мира отмечали 8 марта

 Быть верной спутницей талантливого мужчины — задача не из легких. О том, на какие жертвы пришлось пойти женам Ивана Бунина, Федерико Феллини, Сальвадора Дали, Уинстона Черчилля, Чарли Чаплина, Оззи Осборна и Хосе Рауля Капабланки ради сохранения семьи, читай в нашей статье.

Уна О’Нил и Чарли Чаплин

Как жилось в браке музам гениев