,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Джоан Кроуфорд увлажняла глаза кислотой, Мэрилин Монро вшивала мрамор в лифчик, а Марлен Дитрих посыпала свои парики золотой пылью. Вот несколько секретов красоты знаменитых экранных королев минувшего века.

Несколько секретов красоты знаменитых экранных королев минувшего века

 

Самые красивые образы Эмми 2017

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премий «Эмми». Награды в основных номинациях получили сериал «Рассказ служанки» и мини-сериал «Большая маленькая ложь».

Наше внимание, помимо наград, привлекли, конечно же, наряды звезд. Николь Кидман появилась на церемонии в красном платье Calvin Klein by Appointment, Лора Дерн в наряде с перьями Proenza Schouler, Зои Кравиц в кутюрном платье Christian Dior, а Элизабет Мосс в скромном наряде Prabal Gurung.

Смотри подборку лучших образов ниже.

 

Лоск, красота и пафос -всё это о знаменитостях. Они всегда на высоте и блистают на красных ковровых дорожках, улыбаясь нам с экранов лучезарными голливудскими улыбками. Но звезды это тоже люди со своими слабостями и падениями. И мало кто знает, что за безупречными лицами и сказочной жизнью порой скрываются печальные судьбы и душераздирающие истории. Нервные срывы и психологические расстройства –это лишь небольшая плата за славу, успех и богатство.

Вот 10 знаменитостей, которые в своё время стали пациентами психиатрических клиник:

1. Бритни Спирс (Britney Spears)

Знаменитости, которые побывали в психушках

 

Певица славится большой любовью к подобным нарядам.

В Майами накануне прошла церемония вручения престижной музыкальной премии Billboard Latin Music Awards. Главной звездой вечера, бесспорно, стала Дженнифер Лопес, которая появилась на красной дорожке в платье, едва прикрывавшем фигуру.

Дженнифер Лопес на Billboard Latin Music Awards 2017