,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

Дожить до старости, увидеть внуков – такое простое и понятное желание, но иногда судьба вносит свои жестокие коррективы. Сегодня, в день похорон Юли Началовой, мы вспомним российских артистов, чья жизнь оборвалась слишком рано, еще до 40 лет. Все они были талантливы, полны идей и стремлений, и, если бы не смерть, могли бы многое привнести в наш мир.

Прерванный полет: знаменитости, которые слишком рано ушли из жизни

 

Прежде чем в 50-х годах всех женщин планеты затмила Мерилин Монро, в мечтах мужчин царила Бетти Бросмер. Ее необычная и броская внешность принесла ей бешеную популярность. Она была одной из самых высокооплачиваемых и желанных моделей своего времени.

 

Фильмы.

В мире звезд пребывание в центре внимания не является чем-то необычным. Знаменитости всегда попадают под прицел средств массовой информации, будь то новый любовный роман или они глупые выходки, которые могут поставить под угрозу их карьеру. В то время как некоторые знаменитости любят прессу, другие предпочитают проводить тихий вечер дома со своей собакой. Мы понимаем, у всех есть границы, и их личная жизнь не является общественной собственностью. Вот 6 знаменитостей, которые не любят быть в центре внимания.

Звезды, избегающие публичности

 Наши знаменитые героини доказали, что раннее материнство не помеха успешной карьере и личной жизни.

Знаменитости, рано ставшие мамами

 В СССР хвастаться драгоценностями и рассуждать о них даже гипотетически было не принято. Ведь считалось, что для советского человека на первом месте должны стоять нравственно-моральные ценности, а не материальные. Но это вовсе не значит, что в стране не было драгоценностей. И дамы, которые как Элизабет Тейлор эти самые драгоценности коллекционировали, в первой социалистической стране тоже были. Одна из них - знаменитая советская певица Людмила Зыкина.

Что было в черной косметичке Людмилы Зыкиной, которую певица везде носила с собой

 Иногда воры отваживаются на похищение содержимого могил. Причин тому может быть немало: порой поклонники не прекращают преследование своих кумиров даже после их смерти, кто-то пытается заработать на прахе знаменитостей, другие хотят спасти останки от уничтожения. Вспомним самые громкие похищения великих людей после смерти. Тела многих так и не нашли.

Знаменитые люди, похищенные после смерти