,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Ювелирные истории

Помните настоящий кино-хит 1986-го года, потрясающий турецкий сериал «Королёк - птичка певчая»? В детстве смотрела его первый раз с замиранием сердца, ну, а потом пересматривала уже много раз. И эта красивая мелодрама не могла наскучить. Ведь в ней все было гармонично - трепетный сюжет, великолепная музыка, исторические костюмы, и, конечно же, молодые и талантливые актеры в главных ролях, блистательно сыгравшие Фариде и Кямрана. С тех пор я остаюсь поклонницей турецкой актрисы, модели, настоящей красотки Айдан Шенер. Потому, с особой радостью расскажу вам сегодня о самой звезде и ее предпочтениях в плане украшений.

Украшения Айдан Шенер - звезды культового турецкого сериала «Королёк - птичка певчая»

 За прошедшие годы мир кино предоставил нам развлечения, великолепные истории, яркие спектакли и незабываемые саундтреки. Невозможно представить нашу жизнь без фильмов. Благодаря им наш мир наполнился запоминающимися сценами и линиями, которые являются частью нашей повседневной жизни. И не только это: фильмы также оставили нам одежду, которая стала символом в поп-культуре, а некоторая из них даже стала модной одеждой для повседневного использования. Мы подготовили список из 12 предметов одежды, которые прославили мир кино и которые, безусловно, узнают все наши читатели в мгновение ока.

Культовые наряды, которые остались в наших воспоминаниях до сегодняшнего дня

 

 В СССР легендарный фильм пришел с огромным опозданием. Почти через пятнадцать лет после выхода в свет первой серии, в 1990-м, трилогия Джорджа Лукаса появился на советских киноэкранах. Перед показом, как и положено, подготовили и развесили киноафиши. Изображения на них могут сегодня вызвать недоумение у фанатов «Звездных войн», но художники не виноваты – ведь перед показом они фильм даже не видели и вынуждены были полагаться только на свое чутье и слегка размытое определение жанра - «галактический вестерн».

Почему в Советском Союзе долго не показывали «Звездные войны»