,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Когда на улице вы видите черную кошку, что первое приходит вам на ум? Хэллоуин и ведьмы? Проблемы и невезение? Ужасное проклятие? Может, что-то другое? Когда дело доходит до черных кошек, то в голову сразу же лезут различные мифы и суеверия.

Несколько «замурчательных» фактов о черных кошках

 История взаимоотношений людей и кошек уходит своими корнями в далёкие времена, когда грациозные животные в одних странах были священными, в других выполняли функции защитников от грызунов, а в большинстве своём были домашними любимцами. Сегодня они с помощью хозяев ведут собственные блоги, а раньше писатели делали их героями своих произведений, наделяя самыми необычными чертами и качествами.

История появления литературных котов

 С самого детства все мы помним, что сваливать свою вину на других, по меньшей мере, недостойно. Особенно низко пытаться переложить ответственность за неблаговидный поступок на того, кто не может ни слова сказать в свое оправдание. Именно в такую неприятную историю попал домашний кот одной из барнаульских семей.

Жители Барнаула обвинили кота в краже электричества

 

 

Долгими осенними вечерами хочется положить себе на колени теплого кота, гладить его и слушать мурчание. А вот убирать за ним, кормить его, переклеивать ободранные обои не очень хочется. Изобретательные японцы придумали робота-подушку, который виляет хвостом, когда его гладят. И приятно, и хлопот никаких нет.

В Японии изобрели робота, заменяющего кота