,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Герои мультфильмов вызывают в нас жгучую зависть своей вечной бодростью и энергией, особенно утром рабочего дня. Но художник-иллюстратор Сэм Мильхем из австралийского Форстера утверждает, что мультяшки, как и мы, с утра чувствуют себя просто ужасно! Вот как, по его мнению, они выглядят, едва встав с постели и еще не успев выпить оживляющий утренний кофе. 

Мультяшки до того, как выпьют свой утренний кофе

 

Воспоминание из детства: ты сидишь на пляже и часами пытаешься вылепить замок из песка, полностью сосредоточившись на каждой детали. А потом какой-нибудь умник проходит и разрушает твое творение одним пинком. Или прибой смывает фундамент. Или ветер сносит башни замка.

Но когда речь заходит о чудесных скульптурах из песка, вряд ли кто-то желает, чтобы они разрушились. Перед вами — коллекция песочных скульптур, которые способны удивить даже самого искушенного знатока в этом виде творчества. Представляете, как сложно было лепить из песка этих монстров, драконов и всемирно известные достопримечательности!

Скульптуры из песка, которые поразят даже самое изощренное воображение

 

Технический мусор является одним из самых губительных для природы, наравне с пластиковым мусором. Старые телефоны, компьютеры и ноутбуки вряд ли когда-либо бесследно исчезнут с недрах земли – детали этих устройств могут сохраниться в почти неизменном виде до наших прапраправнуков. Художница из Британии Джули Элис Чапелл решила, что возможно из этих старых ненужных электронных устройств сделать что-то прекрасное – в противовес отвратительному мусору. Так родились ее бесподобные компьютерные бабочки.

Удивительное преображение старых компьютеров: бабочки и жуки из техномусора
29.09.2016
БОЛЬШЕ, ЧЕМ ФОТО
29.09.2016

 Аманда Тромп доказала на своем примере, что дружба между животным и человеком существует. Девушку и ее пса Кайро связывает многое. Они неразлучны, всегда появляются вместе. Аманда спасла собаку от голодной смерти, а хаски, в свою очередь, спас ее от отношений, которые разрушали девушку изнутри. 

Больше, чем фото

 

Одним из самых успешных проектов в истории не только российского, но и мирового телевидения признана передача «Спокойной ночи, малыши!».

52 года назад вышла первая программа «Спокойной ночи, малыши!»

Программа существует с сентября 1964 года. Она почти никогда не переставала выходить в эфир и всегда была популярной. Ее смотрит уже третье поколение.

Уличная мода может представлять такой же интерес для туристов, как местная кухня и культурные традиции. Марсела Макарова из Словакии и её партнёр, француз Филипп-Анри, вместе путешествуют по миру и фотографируют людей в необычных нарядах, которые встречаются на их пути. С 2013 года пара насобирала не одну сотню фотографий, которые публикуются на странице в сети Instagram под названием «Around The World In 80 Styles».

Модники и модницы со всех концов света

 

Девушка по имени Мураками на улице в квартале Харадзюку в специальном районе Сибуя в Японии.