,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 Кино Mail.ru

Принцесса, Наташа Ростова и, конечно, любительница украшений «Тиффани» Холли Голайтли — любуемся яркими кадрами с изящной красавицей, иконой кинематографа

 

 Представляем сногшсшибательную большую коллекцию фотографий красивых и модных девушек, которые были собраны в результате того как забили в поисковую систему интернета фразу "красивые и модные девушки" В результате получилась очень красивая подборка фотографий,которая показывает нам как выглядит сейчас молодая, красивая и стильная девушка. А современная девушка в плане мода и стиля получилась разнообразной и очень привлекательной.

 

Прежде чем в 50-х годах всех женщин планеты затмила Мерилин Монро, в мечтах мужчин царила Бетти Бросмер. Ее необычная и броская внешность принесла ей бешеную популярность. Она была одной из самых высокооплачиваемых и желанных моделей своего времени.

 

Фильмы.

 

Яна Кошкина — замечательная российская актриса и модель. Известна, как настоящая красавица с пышными формами, которая сыграла немало ролей в известных российских фильмах и сериалах. Многие пророчат Яне Кошкиной большое будущее в кинематографе и ещё большую популярность, как одной из главных звёзд российского шоу-бизнеса.

Яна Кошкина родилась 22 апреля 1990 года в Санкт-Петербурге. Сыграла главную роль в фильме «Второй шанс», стала очень популярна после сериала «ЧОП». Кроме того, также сыграла в таких известных фильмах, как «Источник», «Любовь с ограничениями», «Мамочки», «Одноклассницы», «Молодёжка», «Напарник» и др.

Яна Кошкина — во всех смыслах очень красивая и эффектная девушка. Не удивительно, что зачастую в фильмах и сериалах она предстаёт в образе роковой соблазнительницы и девушки, перед которой мужчины просто не могут устоять. Так как актриса стала очень популярна в последнее время, а также пользуется яркой красотой, она стала известна как модель, а также как звезда Instagram. В настоящее время в этой социальной сети у Яны более 300 тысяч подписчиков.

Здесь вы можете увидеть одни из самых красивых фотографий Яны Кошкиной, на которых российская актриса и модель выглядит по-настоящему неотразимо.

ФОТОСЕССИИ ЗВЁЗД

Восьмого февраля родилась одна из самых сексуальных актрис за всю историю Голливуда Лана Тернер. В детстве она жила в страшной бедности, а потом в 16 лет стала успешной актрисой, иконой Голливуда, снялась более чем в 60-ти фильмах, но и сама ее жизнь была похожа на кино.

История дочери шахтера, которая стала звездой Голливуда и мечтой американских солдат