,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 

Прошло много лет, а мы до сих пор помним аромат и вкус мягкого жевательного кубика. Но вкладыш был даже важнее жвачки, ведь в нем автор делилась с нами своими мыслями о том, что же такое настоящая любовь. Мало кто знает, что все трогательные слова были адресованы мужу художницы.

история любви, верности и потери

 

Корейский художник публикует в сети под ником «Puuung» свои рисунки, в которых он запечатлевает те почти незаметные моменты, без которых сложно представить себе любовь и влюблённых. В отношениях так важны не только крупные поступки, но и каждодневные мелочи! Полюбуйтесь на них здесь.

«Любовь – это нечто, что имеет отношение ко всем. И любовь выражается в вещах, которые мы, живя нашу повседневную жизнь, можем легко пропустить. Поэтому я пытаюсь отыскать смысл жизни в неуловимом мгновении и превратить его в произведение искусства», – пишет Puuung в Facebook.

Любовь – это…

Любовь – это… или иллюстрации о любви в мелочах

 

«О любви с улыбкой», – так можно сказать о творчестве Юрия Мацика, на картинах которого запечатлена та самая чистота и искренность чувств, которые, увы, людям не всегда удаётся сохранить в реальной жизни…

Шуточные картины о самом светлом чувстве ( Автор картин  Юрий Мацик)  Песня Ша-Лу-Ла (Виктор Королев)