,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

 При реставрации вековой статуи со старого военного мемориала археологи случайно обнаружили, что внутри памятника скрывается еще один небольшой объект. Тщательный анализ показал – статуя содержит внутри металлическую коробку среднего размера, скрытую в полости внутри и прикрытую слоем каменной оболочки.

После недолгих обсуждений, ученые решили достать тайный артефакт, который оказался столетней капсулой времени.

100 летняя капсула времени из статуи

 Благодаря многим кинофильмам и телесериалам самые разнообразные напитки получили особую популярность во всем мире. И сегодня вы имеете уникальную возможность отправиться в путешествие по миру этих «киногероев», крепких и не очень!

Напитки, которые известными благодаря кино и телевидению

 Американский художник Перегрин Черч рисует необычные картины. Его искусство на асфальте видно только когда идет дождь. Такой эффект создается благодаря специальному супергидрофильному покрытию.

Художник рисует картины на асфальте, которые можно увидеть только после дождя

 Бодрящий душ – отличное начало долгого дня, а тёплая ванна с пушистой пеной – чудесное его окончание. Как ни крути, а водные процедуры приятны и необходимы всем. Даже выдающимся монументам. Вот только памятники не могут сами потереть себе спинку. Их чистка – процедура, которую поручают профессионалам. И масштабы этой «большой стирки» действительно удивляют.

Генеральная уборка по чистке крупнейших статуй  Мира

 

Британские власти признали, что одиночество — серьезная проблема в стране. В связи с этим глава правительства Тереза Мэй назначила министра по одиночеству.

В Великобритании появился министр по вопросам одиночества