,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Конкурсы красоты существуют более 130 лет: первое подобное состязание красавиц состоялось в бельгийском городе Спа. Способна ли красота спасти мир, как гласит народная мудрость? Рассказываем, что делают наши и зарубежные экс-королевы красоты в политике.

Оксана Федорова

Первые красавицы в политике

 «Жил грешно и умер смешно» — эту краткую эпитафию, приписываемую русскому поэту Ивану Баркову, вполне можно выбить на надгробии депутата в законодательную ассамблею штата Невада Дэннису Хофу (Dennis Hof). Профессиональный сутенер, владелец нескольких популярных борделей, писатель и просто славный малый, Дэннис не успел принести благо штату и даже не узнал о том, что победил на выборах, так как умер за месяц до оглашения их результатов.

Мертвый владелец борделей победил на выборах в Неваде

 

И снова о карнавалах. В Германии каждый год проходит карнавал Rose Monday, в котором принимают участие огромные платформы с известными политиками и не только. Конечно же, в центре грубого юмора находится президент США Дональд Трамп.

Политический юмор во взгляде немецкого карнавала

 

 

Домашние животные есть у многих,и политические деятели не исключение! Так кто же они,государственные любимцы?

Питомцы известных политиков

В 1987 году 41-летний Дональд Трамп написал свою первую книгу «Искусство сделки», поднявшуюся до первого места в списке бестселлеров, и с удовольствием демонстрировал журналистам свой роскошный дом в Гринвиче, купленный за $4 млн. (позже он продал его за $15млн) и свою жену (развелись спустя четыре года). Тогда же он говорил:»Я не намерен включаться в президентскую гонку, но уж если я сделаю это – я выиграю!».

Вот увидим через месяц с небольшим

В гостях у мистера и миссис Трамп, 1987 год