,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Список сообщений по тегам

Для владельцев домашних животных питомцы — не просто обычные собачки и кошечки, а настоящие члены семьи. Животных оберегают, балуют, но иногда это переходит всякие мыслимые границы. Например, 29-летний Кевин Чань из Китая потратил несколько миллионов рублей на уход за шерстью своей афганской борзой. Теперь прическе собаки позавидует любая девушка.

У этой собаки прическа лучше, чем у большинства людей

 Мы уже писали, что Huskitory в Малакке, Малайзия есть удивительное место, где просто поразительно и волшебно наполнено душевным позитивом. И как ни странно это кафе. Но это не простое кафе, а заведение в котором вы можете окунутся в обнимашки с Хаски.  Кафе больше похоже на собачий дом, где посетитель, который заходит в него уже изначально любитель домашних питомцев Хаски и хочет провести время с самыми милыми собаками в мире. Это место стало уже настолько популярным, что хозяевам этого заведения приходится расширятся и делать больше пространства самого кафе. Здесь фотографируются и обнимаются целый день люди, которые безумно любят эту породу собак. Ну и конечно и про маллазийскую кухню создатели этого удивительного дома не забыли.

 Фотограф Энди Селиверстов (Andy Seliverstoff) провел 4 месяца в окрестностях своего родного Санкт-Петербурга, фотографируя материал для новой книги под названием «Маленькие дети и их большие собаки». Своими работами Энди надеется продемонстрировать, что большие собаки могут быть так же дружелюбны по отношению к детям, как и более мелкие породы. «Моей целью было не просто сделать красивые фотографии, — говорит автор, — но и показать, как дети и огромные собаки общаются и взаимодействуют друг с другом».

Маленькие дети с огромными лучшими друзьями