,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Список сообщений по тегам

 Мы побывали в гостях у лапландского волшебника и рассказываем, кто скрывается за белой бородой и круглыми очками без линз.

Правда о Санта-Клаусе

 

 Женщины из 94 стран приехали для участия в 67-м конкурсе красоты Мисс Вселенная в Таиланде. Большой финал состоится в Бангкоке 17 декабря 2018 года. Посмотрите самые экстравагантные наряды на Мисс Вселенная в 2018 году.

Роскошные наряды на Мисс Вселенная 2018

 Еще в 1993 году Йохан Хейберс читал своим детям о Ноевом ковчеге и это дало ему сумасшедшую идею — построить свою собственную копию Ковчега. Его жена смеялась над ним, сказав, что когда он закончит его, они «могут все отправляются в отпуск на Луну». Но Йохан не сдался и закончил свою первую версию корабля в 2006 году. Однако он не был полностью доволен им, так как он был в два раза меньше, чем в Библии, и Хайберс решил пойти дальше.

Голландец построил копию Ноева ковчега

Подводный фотограф из Воронежа Александр Сафонов с 1998 года жил в Восточной Азии, а с 2004 года начал экспериментировать с подводной фотографией. Его любимые животные — акулы, он говорит про них, что это сочетание красоты и опасности.

Работы Александра Сафонова получили несколько престижных наград и публиковались в различных изданиях по всему миру.

Подводный мир в фотографиях

 В 1985 г. вышел первый сезон сериала «Зимняя вишня», который завоевал любовь сотен тысяч зрителей. В образах главных героев многие из них узнавали себя самих, а актеров, сыгравших главные роли, долгие годы отождествляли с их персонажами. Интересно то, что многие из них в реальной жизни повторили судьбы своих персонажей…

Актеры сериала «Зимняя вишня» тогда и сейчас

Американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых знаменитостей в возрасте до 30 лет. Смотрите десятку самых богатых знаменитостей, которые, возможно, моложе вас.

Самые богатые знаменитости в возрасте до 30 лет по версии Forbes

 России от СССР досталось множество зданий посольств в других странах. И иногда это настоящие дворцы.

Посольства России в других странах

 Иногда обычная тень от человека, предмета или животного, может показать нам совсем другое, чем есть на самом деле. Окунемся в этом забавный мир теней.

Странные и смешные тени

 Почитатели романа смогут провести каникулы в Шире.

На востоке Англии, в графстве Саффолк, приветливо распахнул свои круглые двери Шир-Холлоу — трехметровый домик, созданный по мотивам «Властелина колец». Шир-Холлоу — это отель, стоимость проживания в котором составляет £100 за ночь.

Отель для хоббитов открылся в Англии

 Как ни странно, но слабый пол в старые времена мог, оказывается, постоять за себя с оружием в руках. Благородные дамы и девицы в случае разногласий частенько разрешали вопрос с помощью дуэли. Правила и атрибутика при этом были те же, что и у мужчин, но пикантности намного больше, ведь иногда дамы дрались топлес. Одна из самых известных дуэлей произошла между княгиней Паулиной Меттерних и графиней Кильмансегг в 1892 году.

История женских дуэлей в XIX веке