Последние новости события факты
27.03.2018
Делягин: Запад в очередной раз расписался в том, что трагедия в России для них личное счастье
27.03.2018
Политический эксперт, экономист Михаил Делягин прокомментировал действия США и европейских стран по массовой высылке российских дипломатов.
Дипломатический демарш стран ЕС, США и Канады в тот момент, когда в России произошла страшная трагедия в Кемерове, лишний раз показывает отношение Запада к нашей стране. Как отметил политический эксперт, экономист Михаил Делягин, Запад в очередной раз признал, что для него является истинной радостью.
"Высылка наших дипломатов именно сегодня - еще одно признание Запада в том, что каждый умерший русский ребенок - личное счастье для всех этих "партнеров" отечественной "офшорной аристократии" и обслуживающих их здесь рукопожатных общечеловеков с хорошими лицами", - заметил он.
Он также отметил, что Запад сейчас провозглашает своей стратегией русофобию.
По его словам, ненависть к русским, коллективная радость, когда умирают русские, стали для "западных партнеров" привычным состоянием.
"Это сегодняшнее состояние Запада, и никаких иллюзий быть не должно", - подчеркнул эксперт.
Добавить комментарий