,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

20.09.2018

Исполком WADA проголосовал за восстановление статуса РУСАДА

20.09.2018

 МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Глава всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди подтвердил, что исполком организации большинством голосов поддержал восстановление в правах Российского антидопингового агентства (РУСАДА), которое в 2015 году было признано не соответствующим всемирному антидопинговому кодексу.

Ранее источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости о том, что большинство членов исполкома (9 из 12) проголосовали за восстановление РУСАДА.

«Сегодня подавляющим большинством голосов исполком WADA принял решение восстановить статус РУСАДА в соответствии с рекомендациями», — приводятся слова Риди в официальном аккаунте WADA в Twitter.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки